台中市大里區東南路18巷13號

  • 透天 建坪 51.7 坪 地坪 20.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易 (當時屋齡26.4年)
1,530萬
29.6 萬/坪

台中市大里區祥興路519號七樓之1

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
1,532萬
40.5 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十二樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,533萬
40.8 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區仁美段559地號

  • 土地 地坪 67.9 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2025/3/23 交易
2 次交易
1,533.5萬
22.6 萬/坪

台中市大里區樹王段889-3地號

  • 土地 地坪 136.8 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/10/1 交易
1,533.5萬
11.2 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十二樓之3

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
1,535萬
40.9 萬/坪

台中市大里區現岱路133號九樓之7

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
1,535萬
36.3 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區日新路346號二樓之1

  • 大樓 建坪 53.3 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
1,535萬
28.8 萬/坪

台中市大里區祥興路517號八樓之3

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,536萬
39.2 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十一樓之6

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
2 次交易
1,537萬
36.5 萬/坪

台中市大里區西榮路260巷35號

  • 透天 建坪 46.5 坪 地坪 34.5 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/4/17 交易 (當時屋齡39.9年)
1,538萬
33.1 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十樓之3

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/11 交易
1,538萬
38.9 萬/坪

台中市大里區現岱路133號九樓之6

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易
1,538萬
36.3 萬/坪

台中市大里區大衛段1247地號

  • 土地 地坪 99.4 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/10/17 交易
1,539.5萬
15.5 萬/坪

台中市大里區新甲路56號七樓之1

  • 大樓 建坪 53.6 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/21 交易 (當時屋齡10.9年)
2 次交易
1,540萬
28.8 萬/坪

台中市大里區祥興路517號七樓之3

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,540萬
39 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十一樓之3

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
1,543萬
40.8 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十五樓之3

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
1,543萬
41.1 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十五樓之3

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易
1,543萬
39.1 萬/坪

台中市大里區樹王段617-2地號

  • 土地 地坪 135.7 坪 一般農業區 水利用地
  • 2025/10/15 交易
1,543.6萬
11.4 萬/坪
載入中...