台中市大里區上田街46之1號十一樓之2

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,585萬
45.4 萬/坪

台中市大里區東城段1309地號

  • 土地 地坪 38.6 坪 住
  • 2023/11/27 交易
1,585萬
41 萬/坪

台中市大里區新芳路176號六樓之3

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
1,588萬
39.6 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區新芳路176號五樓之2

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
1,588萬
39.9 萬/坪

台中市大里區永隆六街8號

  • 透天 建坪 51.3 坪 地坪 22.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/1/31 交易 (當時屋齡27.4年)
1,588萬
30.9 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十四樓之6

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,588萬
37.3 萬/坪

台中市大里區瑞和街60巷8弄18號

  • 透天 建坪 65.1 坪 地坪 26.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易 (當時屋齡21.1年)
2 次交易
1,588萬
24.4 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區新生西路191號十一樓之5

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡8.5年)
2 次交易
1,588萬
33.1 萬/坪

台中市大里區六桂路5巷9號

  • 透天 建坪 39 坪 地坪 22.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/13 交易 (當時屋齡36.2年)
1,588萬
40.7 萬/坪

台中市大里區中興路二段768號三樓之7

  • 大樓 建坪 58.6 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
1,588萬
27.1 萬/坪

台中市大里區至善路83號

  • 透天 建坪 58 坪 地坪 27.5 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易 (當時屋齡39年)
1,588萬
27.4 萬/坪

台中市大里區東明路291巷62號

  • 透天 建坪 38.5 坪 地坪 23.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/4 交易 (當時屋齡39.2年)
1,590萬
41.4 萬/坪

台中市大里區益民路一段209巷1弄7號

  • 透天 建坪 34.6 坪 地坪 32.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易 (當時屋齡42.6年)
1,590萬
46 萬/坪

台中市大里區健民路23巷41弄13號

  • 透天 建坪 45.3 坪 地坪 25.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
1,590萬
35.1 萬/坪

台中市大里區祥興路503號六樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,593萬
40.3 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號六樓之7

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,595萬
37.2 萬/坪

台中市大里區中興路一段26巷203弄2號

  • 透天 建坪 52.7 坪 地坪 20.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/23 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,595萬
30.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號四樓之2

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,597萬
39.4 萬/坪

台中市大里區大里路320號二十樓之3

  • 大樓 建坪 52.4 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/5 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
1,600萬
30.5 萬/坪

台中市大里區仁城段559-1地號

  • 土地 地坪 495.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/4/2 交易
1,600萬
3.2 萬/坪
載入中...