台中市大里區仁義路112號

  • 透天 建坪 23.3 坪 地坪 39.5 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易 (當時屋齡35.2年)
2 次交易
1,600萬
68.6 萬/坪

台中市大里區光正段1505-2地號

  • 土地 地坪 57.8 坪 特定農業區 交通用地
  • 2023/8/14 交易
1,606.5萬
27.8 萬/坪

台中市大里區環中東路六段112號

  • 透天 建坪 75.7 坪 地坪 27.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易 (當時屋齡17.9年)
1,607萬
21.2 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區金山街66號

  • 透天 建坪 37.6 坪 地坪 26.9 坪 18房18衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡35.8年)
3 次交易
1,608萬
42.8 萬/坪

台中市大里區新芳路176號三樓之1

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易
1,610萬
40.5 萬/坪

台中市大里區中興路二段770號六樓之5

  • 大樓 建坪 48.7 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡6.4年)
2 次交易
1,610萬
33 萬/坪

台中市大里區大峰段804地號

  • 土地 地坪 73.2 坪 住
  • 2024/5/17 交易
1,611.4萬
22 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區現岱路133號十五樓之2

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
1,612萬
38.6 萬/坪

台中市大里區新芳路176號六樓之2

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/23 交易
1,613萬
40.5 萬/坪

台中市大里區中興路二段768號十三樓之3

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/14 交易 (當時屋齡9.3年)
2 次交易
1,615萬
31.8 萬/坪

台中市大里區祥興路503號七樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,615萬
40.7 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十一樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,616萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路503號九樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,617萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路503號八樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,617萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十二樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,618萬
41.1 萬/坪

台中市大里區長興一街6號四樓之6

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡5.6年)
2 次交易
1,618萬
38.9 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十五樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
1,619萬
40.8 萬/坪

台中市大里區祥興路517號二樓之2

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
1,619萬
39.7 萬/坪

台中市大里區忠孝路16號五樓之1

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易
1,620萬
36.9 萬/坪

台中市大里區長興一街2號二十三樓之1

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/6 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
1,620萬
33.4 萬/坪
載入中...