台中市大里區忠孝路6號八樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
1,730萬
40.1 萬/坪

台中市大里區新南路20巷25號

  • 透天 建坪 34.6 坪 地坪 36.9 坪 4房3廳2衛 有隔間
  • 2025/3/23 交易 (當時屋齡44.4年)
1,730萬
50 萬/坪

台中市大里區祥興路517號七樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,730萬
40.5 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路591號七樓之5

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,730萬
35.3 萬/坪

台中市大里區永興路127巷5號

  • 透天 建坪 55.4 坪 地坪 38.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易 (當時屋齡42.4年)
1,730萬
31.2 萬/坪

台中市大里區仁堤路21號

  • 透天 建坪 70.3 坪 地坪 35.1 坪 6房4廳3衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易 (當時屋齡18.7年)
1,730萬
24.6 萬/坪

台中市大里區樹王路130之2號

  • 透天 建坪 42.3 坪 地坪 107 坪 5房1廳2衛
  • 2023/2/7 交易 (當時屋齡46.2年)
1,730萬
40.9 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區新芳路176號六樓之5

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
1,735萬
42 萬/坪

台中市大里區新芳路176號六樓之1

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
1,735萬
42 萬/坪

台中市大里區永隆九街136巷11號

  • 透天 建坪 51.1 坪 地坪 17.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/24 交易 (當時屋齡25.1年)
1,735萬
33.9 萬/坪

台中市大里區祥興路513號三樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
1,735萬
40.7 萬/坪

台中市大里區立仁路327巷17號

  • 透天 建坪 39.5 坪 地坪 25.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易 (當時屋齡13.5年)
2 次交易
1,735萬
43.9 萬/坪

台中市大里區新芳路176號九樓之3

  • 大樓 建坪 49.6 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,738萬
41.5 萬/坪

台中市大里區現岱路133號七樓之2

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/6 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
1,738萬
38.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十一樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,738萬
41.3 萬/坪

台中市大里區大明路488號五樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易 (當時屋齡9.5年)
1,738萬
36.5 萬/坪

台中市大里區西湖路173巷16號

  • 透天 建坪 66.9 坪 地坪 25.4 坪 4房3廳4衛
  • 2023/2/8 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
大容一期
1,738萬
26 萬/坪

台中市大里區新芳路176號八樓之5

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易
1,740萬
42 萬/坪

台中市大里區祥興路517號八樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易
1,740萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十五樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/30 交易
1,741萬
40.8 萬/坪
載入中...