台中市大里區祥興路513號六樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
1,742萬
40.8 萬/坪

台中市大里區公教街60巷27號

  • 透天 建坪 62.6 坪 地坪 55.4 坪 7房3廳3衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡32.1年)
1,742.5萬
27.9 萬/坪

台中市大里區祥興路513號三樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
2 次交易
1,743萬
41.1 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路517號十樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易
1,743萬
41.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號九樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易
1,743萬
41.3 萬/坪

台中市大里區成功二路120巷7號五樓之6

  • 華廈 建坪 56.7 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
1,745萬
37.8 萬/坪

台中市大里區祥興路513號六樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易
1,745萬
41.2 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區新芳路176號九樓之2

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,746萬
41.8 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十三樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,746萬
41.2 萬/坪

台中市大里區草湖路265號

  • 透天 建坪 40.2 坪 地坪 35.8 坪 6房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡30.4年)
1,746萬
43.5 萬/坪

台中市大里區福興段424地號

  • 土地 地坪 43 坪 住
  • 2023/7/17 交易
1,749.8萬
40.7 萬/坪

台中市大里區甲園街13巷26號

  • 透天 建坪 52.3 坪 地坪 20 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2026/6/17 交易 (當時屋齡14.6年)
1,750萬
33.5 萬/坪

台中市大里區大興街20號

  • 透天 建坪 48 坪 地坪 29.2 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/26 交易 (當時屋齡13.8年)
1,750萬
36.4 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十五樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,750萬
41.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十一樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
1,750萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十二樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易
1,750萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十二樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
1,750萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路517號八樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
1,750萬
41.3 萬/坪

台中市大里區現岱路133號八樓之5

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/15 交易 (當時屋齡0.2年)
1,750萬
38.5 萬/坪

台中市大里區合信街125巷1號

  • 透天 建坪 33.9 坪 地坪 42.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易 (當時屋齡42.6年)
2 次交易
1,750萬
51.6 萬/坪
載入中...