台中市大里區祥興路513號十一樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,760萬
41.6 萬/坪

台中市大里區祥興路517號九樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
1,760萬
41.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易
1,760萬
41.3 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路503號四樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,760萬
41.3 萬/坪

台中市大里區上田街46之1號十一樓之3

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/18 交易 (當時屋齡0.3年)
1,760萬
45.4 萬/坪

台中市大里區塗城路711號

  • 公寓 建坪 63.7 坪 地坪 11.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/3 交易 (當時屋齡32.6年)
1,760萬
27.7 萬/坪

台中市大里區成功二路120巷7號七樓之6

  • 華廈 建坪 56.7 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
1,765萬
38.4 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路513號十四樓之5

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,765萬
42.6 萬/坪

台中市大里區祥興路513號八樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,765萬
41.7 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十四樓之2

  • 大樓 建坪 53.1 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,765萬
38.4 萬/坪

台中市大里區仁堤路40號

  • 透天 建坪 85.6 坪 地坪 25.6 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易 (當時屋齡17.5年)
2 次交易
1,765萬
20.6 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號八樓之7

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/20 交易
1,766萬
41.5 萬/坪

台中市大里區祥興路503號二樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
1,766萬
41.7 萬/坪

台中市大里區祥興路513號八樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
1,767萬
42 萬/坪

台中市大里區新芳路176號十樓之2

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,768萬
42.4 萬/坪

台中市大里區爽文路1082號十六樓之5

  • 大樓 建坪 50 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/10 交易 (當時屋齡7年)
2 次交易
1,768萬
40.3 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十一樓之6

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/13 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
1,768萬
38.9 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十一樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
1,768萬
41.8 萬/坪

台中市大里區上田街46之1號十樓之5

  • 大樓 建坪 50.4 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易 (當時屋齡0.2年)
1,768萬
41.6 萬/坪

台中市大里區內新街72之1號

  • 華廈 建坪 100.3 坪 地坪 14.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡32.4年)
1,768萬
17.6 萬/坪
載入中...