台中市大里區中山路287巷9號

  • 透天 建坪 56.3 坪 地坪 26.3 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易 (當時屋齡2.2年)
2 次交易
1,780萬
31.6 萬/坪

台中市大里區現岱路158巷15弄16號

  • 透天 建坪 52.1 坪 地坪 25.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/5 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
現岱家園
1,780萬
34.2 萬/坪

台中市大里區大興街18巷3之1號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 30.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/2/16 交易 (當時屋齡10.7年)
1,780萬
32.4 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區中湖路8巷18弄3號

  • 透天 建坪 59.9 坪 地坪 21.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易 (當時屋齡12.4年)
1,780萬
29.7 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十五樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,783萬
41.9 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十五樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
1,787萬
42.2 萬/坪

台中市大里區祥興路513號九樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,788萬
42.1 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區光正路212巷21弄5之1號

  • 透天 建坪 49.5 坪 地坪 23.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易 (當時屋齡0.2年)
1,788萬
36.1 萬/坪

台中市大里區中興路一段26巷203弄15號

  • 透天 建坪 52.7 坪 地坪 19.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易 (當時屋齡0.3年)
4 次交易
1,788萬
33.9 萬/坪

台中市大里區仁美段1048地號

  • 土地 地坪 76.8 坪 住
  • 2026/2/27 交易
1,788.2萬
23.3 萬/坪

台中市大里區東湖段792-2地號

  • 土地 地坪 46.4 坪 農
  • 2023/5/6 交易
1,789萬
38.6 萬/坪

台中市大里區祥興路503號九樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,790萬
42.6 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,790萬
42.1 萬/坪

台中市大里區立元路103號

  • 透天 建坪 67.2 坪 地坪 22.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易 (當時屋齡18.4年)
1,790萬
26.6 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十四樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,794萬
42.2 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號九樓之7

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/1 交易
1,796萬
41.7 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十二樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
1,798萬
42.8 萬/坪

台中市大里區祥興路503號七樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,798萬
42.3 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號六樓之6

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,799萬
38.6 萬/坪

台中市大里區新芳路176號九樓之1

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,800萬
43.2 萬/坪
載入中...