台中市大里區至善路8巷19弄33號

  • 透天 建坪 58.4 坪 地坪 21.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/4/27 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
1,930萬
33.1 萬/坪

台中市大里區爽文路1082號十八樓之7

  • 大樓 建坪 51.6 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/3 交易 (當時屋齡7.3年)
2 次交易
1,930萬
37.4 萬/坪

台中市大里區祥興路513號三樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/18 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
1,930萬
41.1 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區至善路8巷19弄52號

  • 透天 建坪 57.7 坪 地坪 21.2 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,935萬
33.5 萬/坪

台中市大里區至善路8巷19弄56號

  • 透天 建坪 57.7 坪 地坪 21.2 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,935萬
33.5 萬/坪

台中市大里區至善路8巷19弄40號

  • 透天 建坪 57.7 坪 地坪 21.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
1,938萬
33.6 萬/坪

台中市大里區至善路8巷19弄22號

  • 透天 建坪 56.9 坪 地坪 21.4 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
1,940萬
34.1 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區至善路8巷19弄20號

  • 透天 建坪 56.9 坪 地坪 21.4 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
1,940萬
34.1 萬/坪

台中市大里區大里路98號十樓之9

  • 大樓 建坪 58.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/6 交易 (當時屋齡8年)
1,950萬
33.3 萬/坪

台中市大里區祥興路549號八樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
1,950萬
34.9 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十一樓之3

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,950萬
38 萬/坪

台中市大里區至善路8巷19弄42號

  • 透天 建坪 57.7 坪 地坪 21.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
1,950萬
33.8 萬/坪

台中市大里區永隆一街128巷1弄13號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 29.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易 (當時屋齡25.7年)
1,950萬
30.7 萬/坪

台中市大里區達明路45號

  • 透天 建坪 75.9 坪 地坪 25.7 坪 7房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易 (當時屋齡27.2年)
2 次交易
1,950萬
25.7 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十二樓之3

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,954萬
38.1 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十三樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,955萬
41.9 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十三樓之3

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,958萬
38.2 萬/坪

台中市大里區德芳南路318號九樓之6

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/11 交易 (當時屋齡1.1年)
1,960萬
48.9 萬/坪

台中市大里區立元路45之5號

  • 透天 建坪 71.7 坪 地坪 33.2 坪 5房3廳5衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易 (當時屋齡13.1年)
1,960萬
27.3 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十三樓之1

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,963萬
41.6 萬/坪
載入中...