台中市大里區祥興路519號九樓之2

  • 大樓 建坪 27.2 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易
885萬
38.6 萬/坪

台中市大里區大里二街78號七樓

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易 (當時屋齡25.9年)
885萬
25.1 萬/坪

台中市大里區長春路78巷11弄6之5號

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡33.5年)
2 次交易
885萬
26.1 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區長春路2號三樓

  • 華廈 建坪 49.1 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易 (當時屋齡30.2年)
885萬
18 萬/坪

台中市大里區中興路二段809號九樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易 (當時屋齡28.4年)
886萬
20.1 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十五樓之2

  • 大樓 建坪 27.2 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
888萬
38.8 萬/坪

台中市大里區中興路二段793號十樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 4.3 坪 33房22廳22衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易 (當時屋齡28.9年)
888萬
21.2 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區福大路22號

  • 透天 建坪 28.7 坪 地坪 20.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易 (當時屋齡49.3年)
888萬
31 萬/坪

台中市大里區德芳路一段41號九樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易 (當時屋齡28.5年)
2 次交易
福第臨門
888萬
24.5 萬/坪

台中市大里區祥興路519號八樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 0 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
889萬
39.4 萬/坪

台中市大里區自強街29巷13號十樓之1

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/30 交易 (當時屋齡19.7年)
890萬
29.9 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十二樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
890萬
39.5 萬/坪

台中市大里區大明路422號七樓

  • 大樓 建坪 24.7 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡14.4年)
2 次交易
890萬
36.1 萬/坪

台中市大里區新仁路一段71巷9號二樓之5

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
890萬
27 萬/坪

台中市大里區祥興路527號三樓之2

  • 大樓 建坪 26 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡4.1年)
890萬
34.3 萬/坪

台中市大里區自強街29巷10號七樓

  • 華廈 建坪 33.4 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易 (當時屋齡17.9年)
大城優勝美地
890萬
26.6 萬/坪

台中市大里區新仁路一段71巷9號八樓之8

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
台中家家
890萬
26.7 萬/坪

台中市大里區祥興路527號十一樓之7

  • 大樓 建坪 25.1 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡3.8年)
890萬
35.4 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易
892萬
39.6 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十三樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
895萬
39.8 萬/坪
載入中...