台中市大里區中山路89號十樓之1

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易 (當時屋齡17.8年)
2 次交易
大里幸福家園
900萬
24.1 萬/坪

台中市大里區成功段1430地號

  • 土地 地坪 16.2 坪 住
  • 2023/3/21 交易
2 次交易
900萬
55.7 萬/坪

台中市大里區好來六街39號

  • 透天 建坪 35.5 坪 地坪 19.1 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡41.7年)
3 次交易
900萬
25.3 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區中興路二段祥興二巷45號

  • 透天 建坪 25.3 坪 地坪 18.5 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易 (當時屋齡53.8年)
900萬
35.5 萬/坪

台中市大里區青松街110之9號

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 6.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易 (當時屋齡32.4年)
3 次交易
第一家庭NO.1
900萬
20.9 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十一樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易
903萬
39.7 萬/坪

台中市大里區祥興路519號七樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易
905萬
39.2 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區仁城路63號

  • 透天 建坪 16.1 坪 地坪 32.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/23 交易 (當時屋齡48.2年)
905萬
56.3 萬/坪

台中市大里區東湖段499地號

  • 土地 地坪 170 坪
  • 2024/4/18 交易
4 次交易
906萬
5.3 萬/坪

台中市大里區成功段1430地號

  • 土地 地坪 16.2 坪 住
  • 2024/6/12 交易
2 次交易
906萬
56.1 萬/坪

台中市大里區德芳路一段88巷38號

  • 透天 建坪 26.5 坪 地坪 21.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易 (當時屋齡52.6年)
2 次交易
906萬
34.2 萬/坪

台中市大里區三民一街38巷18號

  • 透天 建坪 28.5 坪 地坪 24.8 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
908萬
31.9 萬/坪

台中市大里區中興路二段153巷12號十二樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易 (當時屋齡29.9年)
3 次交易
910萬
23.2 萬/坪

台中市大里區中興路二段455巷1弄4號

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡32.3年)
2 次交易
910萬
25.3 萬/坪

台中市大里區東湖路50號四樓

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易 (當時屋齡30.9年)
2 次交易
910萬
22 萬/坪

台中市大里區大衛路71之7號

  • 華廈 建坪 56.7 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易 (當時屋齡31.4年)
4 次交易
910萬
16 萬/坪

台中市大里區長春路115巷35弄10號三樓

  • 華廈 建坪 44.8 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易 (當時屋齡24年)
2 次交易
910萬
20.3 萬/坪

台中市大里區中興路二段816巷15號九樓

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/13 交易 (當時屋齡30.6年)
910萬
24.5 萬/坪

台中市大里區益民路二段433巷10號

  • 透天 建坪 20.8 坪 地坪 29.3 坪
  • 2023/5/26 交易 (當時屋齡52.3年)
2 次交易
910萬
43.7 萬/坪

台中市大里區祥興路527號三樓之7

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
910萬
35.9 萬/坪
載入中...