台中市大里區祥興路519號十一樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易
947萬
39.5 萬/坪

台中市大里區仁化工二路50號二樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/10 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
948萬
23.8 萬/坪

台中市大里區祥興路519號七樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
948萬
39.1 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路519號六樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
948萬
39.1 萬/坪

台中市大里區永隆九街65號八樓之5

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡21年)
950萬
34.1 萬/坪

台中市大里區永隆路506號九樓之3

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 3.6 坪 4房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/15 交易 (當時屋齡21年)
950萬
27 萬/坪

台中市大里區祥興路527號七樓之7

  • 大樓 建坪 25.1 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/29 交易 (當時屋齡6.6年)
2 次交易
950萬
37.8 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區光正路8巷32號四樓

  • 大樓 建坪 27.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/21 交易
950萬
35.3 萬/坪

台中市大里區中興路一段216巷2號

  • 透天 建坪 25.9 坪 地坪 20.7 坪 3房3廳2衛 有隔間
  • 2025/3/6 交易 (當時屋齡49年)
950萬
36.7 萬/坪

台中市大里區塗城路525之25號

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/21 交易 (當時屋齡26.5年)
950萬
25.9 萬/坪

台中市大里區長春路115巷35弄6號六樓

  • 華廈 建坪 44.2 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/8 交易 (當時屋齡24.7年)
950萬
21.5 萬/坪

台中市大里區樹王路255號七樓之12

  • 大樓 建坪 31.7 坪 地坪 5.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易 (當時屋齡6.6年)
3 次交易
950萬
29.9 萬/坪

台中市大里區現岱路122巷3號

  • 透天 建坪 56.8 坪 地坪 24.5 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易 (當時屋齡29.5年)
950萬
16.7 萬/坪

台中市大里區向學一路122號六樓

  • 華廈 建坪 43.3 坪 地坪 7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡30.7年)
3 次交易
950萬
21.9 萬/坪

台中市大里區光正路70巷30號

  • 透天 建坪 25.9 坪 地坪 46.7 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡43.7年)
2 次交易
950萬
36.7 萬/坪

台中市大里區健民路23巷66號

  • 大樓 建坪 52.4 坪 地坪 7.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易 (當時屋齡2.4年)
3 次交易
950萬
18.1 萬/坪

台中市大里區中興路二段729號八樓之2

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 6.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易 (當時屋齡3.9年)
2 次交易
950萬
39.4 萬/坪

台中市大里區光正路70巷10號

  • 透天 建坪 23.3 坪 地坪 21.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡43.6年)
2 次交易
950萬
40.8 萬/坪

台中市大里區瑞城段564地號

  • 土地 地坪 40.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/6/1 交易
950萬
23.5 萬/坪

台中市大里區新仁路一段71巷9號三樓之8

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易 (當時屋齡6.6年)
2 次交易
950萬
28.5 萬/坪
載入中...