台中市大里區現岱路160號九樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易 (當時屋齡29.8年)
2 次交易
950萬
20.3 萬/坪

台中市大里區德芳一街43號五樓

  • 華廈 建坪 45.9 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡32.3年)
950萬
21 萬/坪

台中市大里區塗城路97巷3號

  • 透天 建坪 50.1 坪 地坪 18.6 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易 (當時屋齡19.3年)
950萬
19 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區科技路3號六樓之6

  • 大樓 建坪 79.8 坪 地坪 0 坪
  • 2024/1/8 交易 (當時屋齡5.9年)
2 次交易
950萬
11.9 萬/坪

台中市大里區中興路二段729號八樓之5

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
950萬
31.6 萬/坪

台中市大里區工業路宏巨2巷2弄16號

  • 透天 建坪 44.9 坪 地坪 21 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易 (當時屋齡24.2年)
950萬
21.2 萬/坪

台中市大里區大明路216號八樓

  • 大樓 建坪 43.1 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/4 交易 (當時屋齡30.1年)
麗園華廈
950萬
22 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區益民段1137地號

  • 土地 地坪 24.1 坪 住
  • 2023/1/3 交易
2 次交易
950萬
39.4 萬/坪

台中市大里區三民二街57巷50號

  • 透天 建坪 48.8 坪 地坪 23.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡29.2年)
950萬
19.5 萬/坪

台中市大里區東明路175巷12弄10號

  • 透天 建坪 28 坪 地坪 23.3 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/19 交易 (當時屋齡42.4年)
2 次交易
950萬
33.9 萬/坪

台中市大里區中興路二段727號五樓之7

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/8/1 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
955萬
31.8 萬/坪

台中市大里區樹王路180巷1號

  • 透天 建坪 20.7 坪 地坪 22.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/25 交易 (當時屋齡45.6年)
2 次交易
955萬
46.2 萬/坪

台中市大里區立新街126巷6號

  • 透天 建坪 27.6 坪 地坪 26.4 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2026/4/27 交易 (當時屋齡45年)
955萬
34.6 萬/坪

台中市大里區祥興路579號三樓之2

  • 大樓 建坪 26.2 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/8 交易 (當時屋齡5.6年)
955萬
36.4 萬/坪

台中市大里區光正路8巷32號九樓

  • 大樓 建坪 27.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/29 交易 (當時屋齡0年)
956萬
36.1 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十二樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易
956萬
40 萬/坪

台中市大里區達明路28號五樓

  • 華廈 建坪 46.7 坪 地坪 5.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
天邑大樓
956萬
20.5 萬/坪

台中市大里區中山路36巷10號5樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡25.7年)
957萬
0 萬/坪

台中市大里區中興路二段153巷12號十二樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/14 交易 (當時屋齡31.5年)
3 次交易
958萬
24.5 萬/坪

台中市大里區祥興路583號九樓之2

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡3.2年)
958萬
30.4 萬/坪
載入中...