台中市大里區祥興路519號十三樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
895萬
39.8 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十二樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
890萬
39.5 萬/坪

台中市大里區祥興路517號六樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
1,708萬
40.2 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區現岱路176號三樓

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡28.6年)
3 次交易
優美第
760萬
19.4 萬/坪

台中市大里區祥興路555號十二樓之3

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 5.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
興大康橋
1,245萬
34.1 萬/坪

台中市大里區東湖段708-5地號

  • 土地 地坪 0.8 坪 住
  • 2023/1/17 交易
30.5萬
37.9 萬/坪

台中市大里區立新段1437地號

  • 土地 地坪 6.6 坪 鄉村區 交通用地
  • 2023/1/17 交易
3 次交易
43.7萬
6.6 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路513號七樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
1,585萬
37.4 萬/坪

台中市大里區立中街100號三樓之8

  • 華廈 建坪 12.1 坪 地坪 2.1 坪
  • 2023/1/16 交易 (當時屋齡15.2年)
209.6萬
17.4 萬/坪

台中市大里區立中街100號三樓之6

  • 華廈 建坪 8.3 坪 地坪 1.4 坪
  • 2023/1/16 交易 (當時屋齡15.2年)
144.4萬
17.4 萬/坪

台中市大里區立中街100號三樓之3

  • 華廈 建坪 8.8 坪 地坪 1.7 坪
  • 2023/1/16 交易 (當時屋齡15.2年)
152.7萬
17.4 萬/坪

台中市大里區立中街100號三樓之2

  • 華廈 建坪 7.3 坪 地坪 1.2 坪
  • 2023/1/16 交易 (當時屋齡15.2年)
126.8萬
17.4 萬/坪

台中市大里區立中街100號三樓之7

  • 華廈 建坪 8.3 坪 地坪 1.5 坪
  • 2023/1/16 交易 (當時屋齡15.2年)
144.4萬
17.4 萬/坪

台中市大里區立中街100號三樓之5

  • 華廈 建坪 8.3 坪 地坪 1.5 坪
  • 2023/1/16 交易 (當時屋齡15.2年)
144.4萬
17.4 萬/坪

台中市大里區立中街100號三樓之1

  • 華廈 建坪 4.5 坪 地坪 1.5 坪
  • 2023/1/16 交易 (當時屋齡15.2年)
77.7萬
17.4 萬/坪

台中市大里區涼傘樹段873地號

  • 土地 地坪 805 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/1/16 交易
6,000萬
7.5 萬/坪

台中市大里區永興路157巷24號

  • 透天 建坪 40.9 坪 地坪 26.3 坪 4房3廳3衛
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡35.2年)
1,688萬
41.3 萬/坪

台中市大里區文隆街37號三樓

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡30.4年)
625萬
18.7 萬/坪

台中市大里區新仁路二段25之6號

  • 透天 建坪 88.8 坪 地坪 31.6 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡18.4年)
5 次交易
1,400萬
15.8 萬/坪

台中市大里區立仁路359號

  • 透天 建坪 51.3 坪 地坪 21.1 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡12.5年)
2 次交易
1,695萬
33 萬/坪
載入中...