台中市大雅區大林路212巷21弄21之7號

  • 透天 建坪 52 坪 地坪 21.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/12/26 交易
2,260萬
43.5 萬/坪

台中市大雅區和平新路352之3號

  • 透天 建坪 54.7 坪 地坪 23 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
1,600萬
29.2 萬/坪

台中市大雅區和平新路352號

  • 透天 建坪 62.2 坪 地坪 22.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
1,780萬
28.6 萬/坪

台中市大雅區實價登錄,台中市大雅區買賣行情,台中市大雅區實價

台中市大雅區大林路350巷50號二樓之2

  • 華廈 建坪 42.1 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,158萬
27.5 萬/坪

台中市大雅區大林路212巷21弄21之11號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 20 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/7 交易
2,038萬
42.1 萬/坪

台中市大雅區秀山二路51號

  • 透天 建坪 57 坪 地坪 32 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
2,180萬
38.2 萬/坪

台中市大雅區清陽二路112號

  • 透天 建坪 64.6 坪 地坪 31 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,865萬
28.9 萬/坪

台中市大雅區實價登錄,台中市大雅區買賣行情,台中市大雅區實價

台中市大雅區月祥路88號九樓之1

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易
920萬
30.5 萬/坪

台中市大雅區大林路212巷21弄21號

  • 透天 建坪 53 坪 地坪 20.3 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/15 交易
2,350萬
44.4 萬/坪

台中市大雅區月祥路88號四樓之3

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
925萬
27 萬/坪

台中市大雅區月祥路88號四樓之2

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
925萬
26.7 萬/坪

台中市大雅區大林路212巷21弄21之10號

  • 透天 建坪 45.4 坪 地坪 20.1 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/11/3 交易
1,995萬
44 萬/坪

台中市大雅區平和二路113之7號

  • 透天 建坪 57.6 坪 地坪 21.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易
1,880萬
32.7 萬/坪

台中市大雅區月祥路88號三樓之1

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
2 次交易
822萬
27.2 萬/坪

台中市大雅區神林路一段660巷80之11號

  • 透天 建坪 54.8 坪 地坪 32.5 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/5/2 交易
2,188萬
39.9 萬/坪

台中市大雅區神林南路620號八樓之5

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
2 次交易
1,680萬
39.6 萬/坪

台中市大雅區月祥路86號六樓之5

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易
850萬
28.2 萬/坪

台中市大雅區清陽二路120號

  • 透天 建坪 59.8 坪 地坪 27.8 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
1,750萬
29.2 萬/坪

台中市大雅區月祥路86號四樓之5

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易
817萬
26.6 萬/坪

台中市大雅區神林路一段660巷60號九樓之1

  • 大樓 建坪 40.9 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
1,256萬
34.2 萬/坪
載入中...