台中市大雅區振興路91號

  • 透天 建坪 63.8 坪 地坪 31.8 坪 4房2廳6衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易
2,960萬
46.4 萬/坪

台中市大雅區神林南路155巷1弄1之5號

  • 透天 建坪 56 坪 地坪 19.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
2,180萬
39 萬/坪

台中市大雅區神林南路155巷1弄1之3號

  • 透天 建坪 56 坪 地坪 23.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
2,378萬
42.4 萬/坪

台中市大雅區實價登錄,台中市大雅區買賣行情,台中市大雅區實價

台中市大雅區振興路91之2號

  • 透天 建坪 61.9 坪 地坪 24.5 坪 4房2廳6衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
2,515萬
40.6 萬/坪

台中市大雅區神林南路155巷1弄1之6號

  • 透天 建坪 47.8 坪 地坪 17.1 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,950萬
40.8 萬/坪

台中市大雅區振興路89號

  • 透天 建坪 53.1 坪 地坪 23.4 坪 4房2廳6衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
1,983萬
37.3 萬/坪

台中市大雅區昌平路四段91巷1號六樓之2

  • 華廈 建坪 41.5 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/25 交易
1,299萬
38.6 萬/坪

台中市大雅區實價登錄,台中市大雅區買賣行情,台中市大雅區實價

台中市大雅區昌平路四段91巷1號十樓之5

  • 華廈 建坪 44.4 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
1,414萬
38.9 萬/坪

台中市大雅區昌平路四段91巷1號九樓之5

  • 華廈 建坪 44.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
1,415萬
38.9 萬/坪

台中市大雅區神林路一段660巷60號十一樓之5

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/28 交易
872萬
32.6 萬/坪

台中市大雅區昌平路四段91巷1號五樓之2

  • 華廈 建坪 41.5 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,290萬
38.3 萬/坪

台中市大雅區神林路一段660巷60號七樓之1

  • 大樓 建坪 40.9 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
1,217萬
33.2 萬/坪

台中市大雅區神林路一段660巷60號十樓之6

  • 大樓 建坪 31.3 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
910萬
33.7 萬/坪

台中市大雅區神林路一段660巷60號八樓之2

  • 大樓 建坪 26 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易
810萬
32.8 萬/坪

台中市大雅區振興路89之1號

  • 透天 建坪 61.5 坪 地坪 24.5 坪 4房2廳6衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易
2,550萬
41.5 萬/坪

台中市大雅區神林路一段660巷80之2號

  • 透天 建坪 56.6 坪 地坪 34.1 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易
2,172萬
38.4 萬/坪

台中市大雅區神林路一段660巷60號九樓之3

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
1,220萬
33.5 萬/坪

台中市大雅區神林路一段660巷60號七樓之3

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
1,198萬
33.2 萬/坪

台中市大雅區神林路一段660巷80之12號

  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 34.7 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
1,780萬
38 萬/坪

台中市大雅區昌平路四段91巷1號六樓之5

  • 華廈 建坪 44.4 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,411萬
38.5 萬/坪
載入中...