台中市東勢區東坑路762巷12號

  • 透天 建坪 65.4 坪 地坪 2,512.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易 (當時屋齡30.3年)
1,000萬
15.3 萬/坪

台中市東勢區豐勢路543號

  • 透天 建坪 65.5 坪 地坪 23 坪 8房4廳4衛 有隔間
  • 2025/2/6 交易 (當時屋齡49.1年)
2 次交易
955萬
14.6 萬/坪

台中市東勢區豐勢路543號

  • 透天 建坪 65.5 坪 地坪 23 坪 8房4廳4衛 有隔間
  • 2025/2/6 交易 (當時屋齡49.1年)
2 次交易
1,355萬
20.7 萬/坪

台中市東勢區實價登錄,台中市東勢區買賣行情,台中市東勢區實價

台中市東勢區東勢段中嵙小段1196地號

  • 土地 地坪 65.6 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2025/6/24 交易
26.2萬
0.4 萬/坪

台中市東勢區文新街97巷5號

  • 透天 建坪 65.9 坪 地坪 36.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易 (當時屋齡4.2年)
1,400萬
21.3 萬/坪

台中市東勢區東崎段235地號

  • 土地 地坪 65.9 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2025/1/23 交易
5.2萬
0.1 萬/坪

台中市東勢區東關路七段246巷8號

  • 透天 建坪 66.1 坪 地坪 27.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/5/22 交易 (當時屋齡1.1年)
1,838萬
27.8 萬/坪

台中市東勢區實價登錄,台中市東勢區買賣行情,台中市東勢區實價

台中市東勢區東關路七段246巷6號

  • 透天 建坪 66.1 坪 地坪 27.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/8/20 交易 (當時屋齡1.3年)
1,838萬
27.8 萬/坪

台中市東勢區和興段29-2地號

  • 土地 地坪 66.4 坪 農
  • 2024/2/19 交易
2 次交易
190萬
2.9 萬/坪

台中市東勢區和興段29-2地號

  • 土地 地坪 66.4 坪 農
  • 2023/12/29 交易
2 次交易
117萬
1.8 萬/坪

台中市東勢區和興段530地號

  • 土地 地坪 66.6 坪 住
  • 2023/10/21 交易
900萬
13.5 萬/坪

台中市東勢區豐勢路583巷1弄16號

  • 透天 建坪 66.6 坪 地坪 37.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡1.5年)
1,780萬
26.7 萬/坪

台中市東勢區東關路六段965號一樓之6

  • 大樓 建坪 66.9 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易 (當時屋齡17.2年)
1,010萬
15.1 萬/坪

台中市東勢區東關路七段246巷2號

  • 透天 建坪 67 坪 地坪 28.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,838萬
27.4 萬/坪

台中市東勢區東關路七段246巷20號

  • 透天 建坪 67.2 坪 地坪 36.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
1,870萬
27.8 萬/坪

台中市東勢區新盛六街308號

  • 透天 建坪 68.1 坪 地坪 29.9 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡31.5年)
835萬
12.3 萬/坪

台中市東勢區東關路七段246巷1號

  • 透天 建坪 68.2 坪 地坪 38.6 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
2,100萬
30.8 萬/坪

台中市東勢區新成段997地號

  • 土地 地坪 68.6 坪 住
  • 2025/4/18 交易
617.4萬
9 萬/坪

台中市東勢區文新一街58號

  • 透天 建坪 68.7 坪 地坪 30.2 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易 (當時屋齡0.6年)
2,138萬
31.1 萬/坪

台中市東勢區新合作段142-5地號

  • 土地 地坪 68.8 坪 都市:其他:農業區
  • 2026/8/13 交易
140.4萬
2 萬/坪
載入中...