台中市東區旱溪段17-14地號

  • 土地 地坪 36 坪 住
  • 2023/2/3 交易
2 次交易
900萬
25 萬/坪

台中市東區樂業二路92號六樓之27

  • 大樓 建坪 18.8 坪 地坪 1.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/2/28 交易
903萬
48 萬/坪

台中市東區樂業路245號13樓之1

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/24 交易 (當時屋齡28.2年)
906萬
22.7 萬/坪

台中市東區實價登錄,台中市東區買賣行情,台中市東區實價

台中市東區自強南街7巷20號

  • 透天 建坪 22.5 坪 地坪 13.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/27 交易 (當時屋齡57年)
2 次交易
910萬
40.5 萬/坪

台中市東區力行路200巷16號14樓之3

  • 大樓 建坪 41.5 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易 (當時屋齡24.6年)
2 次交易
910萬
21.9 萬/坪

台中市東區大智路341號4樓之7

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡29年)
910萬
25 萬/坪

台中市東區樂業二路92號五樓之27

  • 大樓 建坪 18.8 坪 地坪 1.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/11/17 交易
913萬
48.5 萬/坪

台中市東區實價登錄,台中市東區買賣行情,台中市東區實價

台中市東區台中路125號12樓之5

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.6 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易 (當時屋齡27.4年)
915萬
26.9 萬/坪

台中市東區富榮街23之7號16樓

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/9 交易 (當時屋齡24.5年)
917萬
19 萬/坪

台中市東區進化路243號14樓之3

  • 大樓 建坪 41.5 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡25.2年)
918萬
22.1 萬/坪

台中市東區大振街5巷15號6樓之1

  • 華廈 建坪 45 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易 (當時屋齡31.2年)
918萬
20.4 萬/坪

台中市東區進化路205巷22-1號7樓之2

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易 (當時屋齡28.8年)
第一志願
918萬
21.9 萬/坪

台中市東區建中街125號5樓

  • 華廈 建坪 44.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/18 交易 (當時屋齡31.1年)
920萬
20.6 萬/坪

台中市東區十甲巷30弄36號7樓之1

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/8 交易 (當時屋齡34.6年)
920萬
20.3 萬/坪

台中市東區進化路274之1號

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/29 交易 (當時屋齡25.6年)
920萬
21.8 萬/坪

台中市東區十甲路407號10樓之2

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 4.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/9 交易 (當時屋齡29.1年)
富甲干城B區
920萬
26.1 萬/坪

台中市東區一心街241號九樓之十一

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易 (當時屋齡10.1年)
2 次交易
森林公園壹號
920萬
29.7 萬/坪

台中市東區尚武段1032地號

  • 土地 地坪 14.2 坪 住
  • 2024/1/29 交易
4 次交易
925萬
65.1 萬/坪

台中市東區公園東路160號七樓之三

  • 大樓 建坪 24.1 坪 地坪 2.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/2 交易 (當時屋齡13.4年)
928萬
38.5 萬/坪

台中市東區振興路1之5號二樓之5

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 5.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
928萬
45 萬/坪
載入中...