台中市東區復興路4段60號8樓之1

  • 華廈 建坪 41.1 坪 地坪 5.1 坪
  • 2023/4/3 交易 (當時屋齡35.7年)
868萬
21.1 萬/坪

台中市東區樂業路480號5樓

  • 公寓 建坪 32.5 坪 地坪 11.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡28.4年)
2 次交易
866萬
26.6 萬/坪

台中市東區東光園路100巷53弄4號

  • 透天 建坪 24.5 坪 地坪 17.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/29 交易 (當時屋齡50.5年)
2 次交易
865萬
35.3 萬/坪

台中市東區實價登錄,台中市東區買賣行情,台中市東區實價

台中市東區富榮街22之1號6樓

  • 華廈 建坪 41.2 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/18 交易 (當時屋齡24.9年)
865萬
21 萬/坪

台中市東區樂業二路92號六樓之21

  • 大樓 建坪 18.8 坪 地坪 1.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易
865萬
46 萬/坪

台中市東區樂業路480號4樓

  • 公寓 建坪 32.5 坪 地坪 11.8 坪 4房4廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易 (當時屋齡28.5年)
2 次交易
865萬
26.6 萬/坪

台中市東區公園東路55號八樓之8

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易 (當時屋齡0.7年)
台中新站
865萬
44.3 萬/坪

台中市東區實價登錄,台中市東區買賣行情,台中市東區實價

台中市東區進化路241號8樓之2

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/14 交易 (當時屋齡26.6年)
860萬
21.4 萬/坪

台中市東區進化路239號10樓之3

  • 大樓 建坪 41.7 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/1 交易 (當時屋齡26年)
860萬
20.6 萬/坪

台中市東區樂業路255號5樓之1

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/9 交易 (當時屋齡29.6年)
860萬
25 萬/坪

台中市東區進化路239號11樓之3

  • 大樓 建坪 41.7 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易 (當時屋齡24.5年)
860萬
20.6 萬/坪

台中市東區進化路168巷15弄14一3號

  • 公寓 建坪 26.4 坪 地坪 8.7 坪 4房4廳4衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易 (當時屋齡42年)
3 次交易
860萬
32.6 萬/坪

台中市東區十甲路399號12樓之4

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/29 交易 (當時屋齡30.4年)
858萬
29.1 萬/坪

台中市東區練武路185號5樓

  • 公寓 建坪 28.2 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/7 交易 (當時屋齡26.4年)
856萬
30.3 萬/坪

台中市東區東英十一街83號十三樓之一

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易 (當時屋齡29.4年)
2 次交易
856萬
28.8 萬/坪

台中市東區力行路200巷13號9樓之5

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/11 交易 (當時屋齡26.9年)
855萬
22.8 萬/坪

台中市東區福昌街17號六樓之1

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
855萬
22.2 萬/坪

台中市東區復興路4段60號7樓之1

  • 華廈 建坪 41.1 坪 地坪 5.1 坪
  • 2023/3/27 交易 (當時屋齡35.7年)
855萬
20.8 萬/坪

台中市東區富榮街7之5號十一樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/18 交易 (當時屋齡26.4年)
850萬
22.3 萬/坪

台中市東區南京東路一段343號11樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/21 交易 (當時屋齡27.4年)
850萬
24.4 萬/坪
載入中...