台中市東區福仁街110號五樓之1

  • 公寓 建坪 27.8 坪 地坪 9.3 坪 5房5衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易 (當時屋齡38.9年)
3 次交易
640萬
23 萬/坪

台中市東區自由路四段267號8樓之6

  • 華廈 建坪 24 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易 (當時屋齡18.4年)
638萬
26.6 萬/坪

台中市東區旱溪段290-4地號

  • 土地 地坪 14.5 坪 住
  • 2023/10/24 交易
2 次交易
635.4萬
43.8 萬/坪

台中市東區實價登錄,台中市東區買賣行情,台中市東區實價

台中市東區進化路278號7樓之3

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/28 交易 (當時屋齡25.1年)
2 次交易
635萬
14.8 萬/坪

台中市東區東勢子段68-7地號

  • 土地 地坪 15.8 坪 都市:其他:道路用地
  • 2026/5/11 交易
2 次交易
630.6萬
40 萬/坪

台中市東區東福路43號7樓之7

  • 華廈 建坪 35.8 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡32.2年)
4 次交易
630萬
17.6 萬/坪

台中市東區自由路三段311巷36號四樓之2

  • 華廈 建坪 14.8 坪 地坪 5.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/22 交易 (當時屋齡4.5年)
3 次交易
630萬
42.6 萬/坪

台中市東區實價登錄,台中市東區買賣行情,台中市東區實價

台中市東區樂業路135巷9-2號

  • 公寓 建坪 27.6 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/26 交易 (當時屋齡36.8年)
630萬
22.8 萬/坪

台中市東區練武路229巷4號5樓之7

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易 (當時屋齡40.1年)
630萬
28.5 萬/坪

台中市東區練武路229巷5號6樓之3

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易 (當時屋齡39.9年)
3 次交易
630萬
27.8 萬/坪

台中市東區練武路177巷2號7樓之2

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易 (當時屋齡39.5年)
630萬
25.9 萬/坪

台中市東區振興路412巷24弄5號

  • 透天 建坪 36 坪 地坪 29.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易 (當時屋齡36.2年)
630萬
17.5 萬/坪

台中市東區自由路四段312號五樓之五

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易 (當時屋齡29.9年)
3 次交易
625萬
23.8 萬/坪

台中市東區富台東街40號

  • 公寓 建坪 25.6 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易 (當時屋齡39.1年)
625萬
24.4 萬/坪

台中市東區精武路121號

  • 透天 建坪 71.8 坪 地坪 30.3 坪 4房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易 (當時屋齡54.5年)
2 次交易
625萬
8.7 萬/坪

台中市東區樂業路131-1號

  • 公寓 建坪 28.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易 (當時屋齡34.5年)
2 次交易
625萬
22.3 萬/坪

台中市東區練武路177巷2號4樓之1

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/14 交易 (當時屋齡42.2年)
620萬
25.5 萬/坪

台中市東區復興路五段172號二樓之一

  • 公寓 建坪 28.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/15 交易 (當時屋齡44.1年)
620萬
21.5 萬/坪

台中市東區尚武段792地號

  • 土地 地坪 21.2 坪 住
  • 2024/11/17 交易
620萬
29.3 萬/坪

台中市東區進化路218一1號

  • 透天 建坪 50 坪 地坪 22.1 坪 3房1廳3衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易 (當時屋齡44.7年)
620萬
12.4 萬/坪
載入中...