台中市梧棲區大仁路一段168號十樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
1,224
29.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號六樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
1,190
28.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號七樓之1

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,199
28.8 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大仁路一段168號五樓之1

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
1,195
29 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號三樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
1,143
27.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號六樓之1

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,216
29.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號九樓之1

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/9 交易
1,231
29.5 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大仁路一段168號十樓之1

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/24 交易
1,236
29.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號三樓之1

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/1 交易
1,146
27.6 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段816號六樓之5

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/4 交易
1,068
26.8 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段816號九樓之5

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
1,013
25.3 萬/坪

台中市梧棲區文明街236號三樓之6

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/1 交易 (當時屋齡1.6年)
1,470
34.5 萬/坪

台中市梧棲區文明街236號五樓之6

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/27 交易 (當時屋齡1.4年)
1,470
34.7 萬/坪

台中市梧棲區文明街236號二樓之5

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/9 交易 (當時屋齡0.9年)
1,606
37.5 萬/坪

台中市梧棲區文明街325巷1號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 28.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡29.6年)
800
17.2 萬/坪

台中市梧棲區四維西路110號五樓之二

  • 華廈 建坪 46.6 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡29.1年)
2 次交易
680
14.6 萬/坪

台中市梧棲區四維中路252號四樓之2

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/8 交易 (當時屋齡7.5年)
3 次交易
820
17.6 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號十三樓之7

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
1,054
23.7 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號十一樓之7

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
1,036
23.5 萬/坪

台中市梧棲區永興路一段559巷62弄36號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 22 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,215
25.9 萬/坪
載入中...