台中市梧棲區四維中路223號九樓之3

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
1,057
23.3 萬/坪

台中市梧棲區四維中路223號十樓之3

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,068
23.5 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段816號五樓之6

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/14 交易
968
23.4 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區臨港路四段816號七樓之6

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/14 交易
994
24.1 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段816號六樓之6

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/12 交易
1,005
24.4 萬/坪

台中市梧棲區港新一路69號

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.1 坪
  • 2023/1/15 交易
1,535
38.6 萬/坪

台中市梧棲區四維中路221號九樓之1

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
1,050
23.1 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區四維中路221號六樓之1

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
1,022
22.6 萬/坪

台中市梧棲區四維中路221號五樓之1

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易
1,033
22.7 萬/坪

台中市梧棲區四維中路221號十四樓之1

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易
1,083
23.6 萬/坪

台中市梧棲區四維中路221號三樓之1

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易
1,043
22.7 萬/坪

台中市梧棲區四維中路221號七樓之1

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,050
22.8 萬/坪

台中市梧棲區四維中路221號二樓之1

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
973
21.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號七樓之3

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易 (當時屋齡0.8年)
1,066
23.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十一樓之3

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易 (當時屋齡0.7年)
1,083
23.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號六樓之3

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易 (當時屋齡0.1年)
1,052
23.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十二樓之3

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易 (當時屋齡0.5年)
1,060
23.6 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號三樓之3

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易 (當時屋齡0.3年)
1,010
22.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號四樓之3

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
989
21.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號九樓之3

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/16 交易 (當時屋齡0.2年)
1,051
23.1 萬/坪
載入中...