台中市梧棲區臨港路四段812號四樓之2

  • 大樓 建坪 24 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/28 交易
542萬
22.6 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段812號十一樓之2

  • 大樓 建坪 24 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/15 交易
587萬
24.4 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段812號七樓之2

  • 大樓 建坪 24 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/26 交易
568萬
23.6 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區臨港路四段812號十四樓之2

  • 大樓 建坪 24 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/22 交易
646萬
26.9 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段812號十五樓之2

  • 大樓 建坪 24 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/4 交易
656萬
27.3 萬/坪

台中市梧棲區四維路71巷20號五樓之1

  • 華廈 建坪 24 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易 (當時屋齡29.4年)
330萬
13.7 萬/坪

台中市梧棲區和平段696地號

  • 土地 地坪 24.1 坪 農
  • 2023/7/25 交易
4 次交易
55.3萬
2.3 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區博愛北路163號三樓之2

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 9.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
675萬
28 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路163號五樓之1

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 9.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
685萬
28.4 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路163號二樓之2

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 9.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易
675萬
28 萬/坪

台中市梧棲區忠孝段523-1地號

  • 土地 地坪 24.2 坪 住
  • 2024/3/30 交易
605萬
25 萬/坪

台中市梧棲區中興路67巷28弄21號四樓之2

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/14 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
688萬
28.2 萬/坪

台中市梧棲區中興路67巷28弄21號五樓之2

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/11 交易 (當時屋齡6.3年)
688萬
28.2 萬/坪

台中市梧棲區青年路166號十樓之3

  • 大樓 建坪 24.5 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易
673萬
27.5 萬/坪

台中市梧棲區文明街91巷41號

  • 公寓 建坪 24.6 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易 (當時屋齡43.8年)
4 次交易
418萬
17 萬/坪

台中市梧棲區文明街91巷37號

  • 公寓 建坪 24.6 坪 地坪 6.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易 (當時屋齡43.3年)
320萬
13 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路165號五樓之1

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
680萬
27.6 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路165號三樓之2

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
681萬
27.7 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路165號四樓之2

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易
686萬
27.9 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路165號四樓之1

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
690萬
28.1 萬/坪
載入中...