台中市梧棲區大仁路二段291巷52號九樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易 (當時屋齡0.1年)
744萬
24 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號十樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易 (當時屋齡0.4年)
755萬
23.9 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十五樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易 (當時屋齡0.1年)
730萬
22.9 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易 (當時屋齡0.2年)
735萬
23.7 萬/坪

台中市梧棲區四維東路90號九樓之二

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡28.8年)
470萬
13.7 萬/坪

台中市梧棲區永寧路67巷58號三樓之3

  • 華廈 建坪 34.4 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易 (當時屋齡2.1年)
900萬
26.3 萬/坪

台中市梧棲區永寧路67巷58號四樓之3

  • 華廈 建坪 34.4 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易 (當時屋齡1.6年)
908萬
26.4 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區港新一路67號四樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
718萬
22.5 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號五樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
723萬
23.3 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十二樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
768萬
25 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號四樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
755萬
22.8 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十九樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易
806萬
26.4 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十七樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易
800萬
26.2 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十七樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
798萬
26.1 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號二十樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
825萬
27.1 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號二十一樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
815萬
26.7 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號六樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
768萬
23.3 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號八樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易
731萬
23.6 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號五樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
731萬
23 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號九樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
770萬
24.5 萬/坪
載入中...