台中市梧棲區港新一路67號十樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
755萬
24.5 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十一樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
780萬
24.8 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十一樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
765萬
24.8 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區港新一路67號十三樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
816萬
25.6 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十三樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
775萬
25.2 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十二樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
768萬
25 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十八樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
798萬
26.1 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區港新一路67號二十一樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
835萬
27.5 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十八樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
820萬
26.9 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十九樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
825萬
27.1 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號八樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
747萬
23.6 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號七樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
745萬
23.5 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號七樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易
743萬
24 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十四樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
790萬
25.8 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十四樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易
798萬
26.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷46號八樓之1

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 3.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/4 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
760萬
22.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷46號十三樓之1

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 3.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易 (當時屋齡0.7年)
800萬
26.7 萬/坪

台中市梧棲區光明東街56巷15號

  • 透天 建坪 34.5 坪 地坪 19.2 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易 (當時屋齡47.4年)
685萬
19.9 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十四樓之6

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
798萬
26.9 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十五樓之9

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
801萬
27.1 萬/坪
載入中...