台中市梧棲區臨港路四段812號九樓之5

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/28 交易
818
28 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段812號十三樓之5

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/1 交易
785
27.1 萬/坪

台中市梧棲區東建段559地號

  • 土地 地坪 35.4 坪
  • 2024/7/1 交易
894.8
25.3 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十四樓之2

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡0.4年)
783
24.1 萬/坪

台中市梧棲區中央路一段663巷30弄3號

  • 透天 建坪 35.4 坪 地坪 16.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易 (當時屋齡44.6年)
615
17.4 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段369號三樓之十一

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易 (當時屋齡24.5年)
鉅國京華
570
16.1 萬/坪

台中市梧棲區信義街77巷78弄8號

  • 透天 建坪 35.5 坪 地坪 27.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易 (當時屋齡43.8年)
1,000
28.2 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區文心街195巷50號三樓之5

  • 華廈 建坪 35.5 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
850
24 萬/坪

台中市梧棲區八德路83號十樓之1

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/21 交易 (當時屋齡1.8年)
760
21.4 萬/坪

台中市梧棲區八德路89號九樓之1

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/27 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
600
16.9 萬/坪

台中市梧棲區八德路83號七樓之1

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/11 交易 (當時屋齡1.2年)
3 次交易
793
22.3 萬/坪

台中市梧棲區八德路83號七樓之1

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易 (當時屋齡0.3年)
3 次交易
680
19.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十一樓之8

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
840
27.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號五樓之7

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
814
26.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十五樓之8

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
840
27.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十五樓之7

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
829
26.7 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十三樓之8

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
845
27.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十二樓之7

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
830
27.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十一樓之7

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
845
27.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十樓之8

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
880
28.4 萬/坪
載入中...