台中市梧棲區大仁路一段168號八樓之8

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
886萬
28.7 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號二樓之8

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
941萬
31.2 萬/坪

台中市梧棲區八德路85號十樓之6

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/28 交易 (當時屋齡2.6年)
2 次交易
678萬
19.1 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區八德路87號五樓之6

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
670萬
18.8 萬/坪

台中市梧棲區四維中路32號七樓

  • 華廈 建坪 35.6 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易 (當時屋齡32.2年)
548萬
15.4 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷42號十二樓之2

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易 (當時屋齡0.7年)
918萬
29.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷46號十一樓之2

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易 (當時屋齡0.7年)
830萬
26.8 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大仁路二段311巷46號十二樓之2

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易 (當時屋齡0.8年)
830萬
26.6 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷42號十三樓之2

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易 (當時屋齡0.6年)
795萬
25.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷42號二樓之2

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易 (當時屋齡0.1年)
788萬
25.9 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號四樓之5

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/29 交易
746萬
23.4 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段128號九樓之1

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/7 交易 (當時屋齡4.9年)
2 次交易
750萬
21 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段128號二樓之7

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/19 交易 (當時屋齡4.1年)
3 次交易
725萬
20.3 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段128號二樓之7

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易 (當時屋齡3.5年)
3 次交易
680萬
19.1 萬/坪

台中市梧棲區四維中路246號九樓之七

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易 (當時屋齡20.3年)
540萬
15.1 萬/坪

台中市梧棲區忠孝段67-29地號

  • 土地 地坪 35.7 坪 住
  • 2026/2/10 交易
892.4萬
25 萬/坪

台中市梧棲區忠孝段67-30地號

  • 土地 地坪 35.7 坪 住
  • 2026/2/10 交易
892.4萬
25 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號六樓之6

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
781萬
23.9 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號三樓之6

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
751萬
22.9 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號十四樓之6

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
815萬
24.4 萬/坪
載入中...