台中市梧棲區港新一路67號十五樓之7

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易
1,060
26 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號六樓之6

  • 大樓 建坪 48.8 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/9 交易 (當時屋齡1.1年)
1,060
22.7 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十六樓之7

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
1,060
26 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十二樓之7

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/30 交易 (當時屋齡0.8年)
1,060
22.9 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號七樓之6

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡0.5年)
1,060
22.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十二樓之3

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易 (當時屋齡0.5年)
1,060
23.6 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十樓之6

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易 (當時屋齡0.1年)
1,060
22.7 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區中央路一段382之13號

  • 透天 建坪 44.5 坪 地坪 20.3 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
1,060
23.8 萬/坪

台中市梧棲區中央路一段380之1號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 20.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
1,060
21.8 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號六樓之1

  • 大樓 建坪 49.4 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
1,061
23 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號五樓之3

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易 (當時屋齡0.7年)
1,062
23.3 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十九樓之8

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,063
26.5 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號十八樓之6

  • 大樓 建坪 51.1 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/24 交易 (當時屋齡1年)
1,065
21.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號十樓之7

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/28 交易 (當時屋齡0.8年)
1,065
23.7 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216號十四樓之2

  • 大樓 建坪 41.7 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
1,066
27.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號七樓之3

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易 (當時屋齡0.8年)
1,066
23.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號六樓之7

  • 大樓 建坪 48.7 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/20 交易 (當時屋齡0.8年)
1,066
22.8 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段816號六樓之5

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/4 交易
1,068
26.8 萬/坪

台中市梧棲區四維中路223號十樓之3

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,068
23.5 萬/坪

台中市梧棲區忠孝街120號

  • 透天 建坪 62.1 坪 地坪 23 坪 6房2廳6衛 有隔間
  • 2024/11/23 交易 (當時屋齡6.7年)
1,068
17.2 萬/坪
載入中...