台中市梧棲區中央路一段380之1號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 20.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
1,060萬
21.8 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號六樓之1

  • 大樓 建坪 49.4 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
1,061萬
23 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號五樓之3

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易 (當時屋齡0.7年)
1,062萬
23.3 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區港新一路67號十九樓之8

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,063萬
26.5 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號十八樓之6

  • 大樓 建坪 51.1 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/24 交易 (當時屋齡1年)
1,065萬
21.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號十樓之7

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/28 交易 (當時屋齡0.8年)
1,065萬
23.7 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216號十四樓之2

  • 大樓 建坪 41.7 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
1,066萬
27.1 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號七樓之3

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易 (當時屋齡0.8年)
1,066萬
23.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號六樓之7

  • 大樓 建坪 48.7 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/20 交易 (當時屋齡0.8年)
1,066萬
22.8 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段816號六樓之5

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/4 交易
1,068萬
26.8 萬/坪

台中市梧棲區四維中路223號十樓之3

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,068萬
23.5 萬/坪

台中市梧棲區忠孝街120號

  • 透天 建坪 62.1 坪 地坪 23 坪 6房2廳6衛 有隔間
  • 2024/11/23 交易 (當時屋齡6.7年)
1,068萬
17.2 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號七樓之7

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/20 交易 (當時屋齡0.8年)
1,068萬
23 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號八樓之10

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,068萬
23.4 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段592號五樓之7

  • 大樓 建坪 51 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/12 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
1,068.2萬
21 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段51號七樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/4 交易
1,070萬
25.7 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段66號二十七樓之2

  • 大樓 建坪 39.7 坪 地坪 2.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,070萬
30 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十二樓之2

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易
1,070萬
24 萬/坪

台中市梧棲區大德路92巷14號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 21.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易 (當時屋齡29.3年)
2 次交易
1,070萬
24.4 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路205巷46號

  • 透天 建坪 63.1 坪 地坪 31.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易 (當時屋齡19.8年)
1,070萬
17 萬/坪
載入中...