台中市梧棲區信義街18巷25號

  • 透天 建坪 46.4 坪 地坪 24.2 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2026/1/8 交易 (當時屋齡23.4年)
1,080萬
23.3 萬/坪

台中市梧棲區大勇路206之1號七樓之6

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/6 交易 (當時屋齡2.2年)
2 次交易
1,080萬
21.3 萬/坪

台中市梧棲區四維中路221號十一樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易
1,080萬
23.3 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區四維東路149巷22號十樓

  • 華廈 建坪 69.4 坪 地坪 11.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/31 交易 (當時屋齡25.2年)
1,080萬
15.6 萬/坪

台中市梧棲區博愛路51巷11號六樓之1

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 10.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
1,080萬
25.8 萬/坪

台中市梧棲區四維中路221號十二樓之3

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易
1,080萬
23.8 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號二十一樓之5

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
1,080萬
26.2 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號九樓之6

  • 大樓 建坪 48.8 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易 (當時屋齡0.8年)
1,080萬
23 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷56號

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.3 坪
  • 2023/4/6 交易
1,080萬
30 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷56號五樓之5

  • 大樓 建坪 52.7 坪 地坪 5.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
1,080萬
21.7 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十四樓之6

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易 (當時屋齡0.2年)
1,080萬
23.1 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號五樓之10

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/12 交易
1,081萬
23 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段812號十三樓之7

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易
1,082萬
25.9 萬/坪

台中市梧棲區興農路285巷61弄16號三樓之5

  • 大樓 建坪 51.3 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/12 交易 (當時屋齡2.6年)
1,082.5萬
23.2 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216號十五樓之2

  • 大樓 建坪 41.7 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,083萬
27.6 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216號六樓之7

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
1,083萬
26.1 萬/坪

台中市梧棲區四維中路221號十四樓之1

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易
1,083萬
23.6 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號六樓之10

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
1,083萬
23.1 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號五樓之1

  • 大樓 建坪 49.4 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
1,083萬
22.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十一樓之3

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易 (當時屋齡0.7年)
1,083萬
23.8 萬/坪
載入中...