台中市梧棲區中華路二段216號四樓之1

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,097萬
26.7 萬/坪

台中市梧棲區三民段572地號

  • 土地 地坪 54.1 坪 住
  • 2023/1/5 交易
1,097.3萬
20.3 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216號六樓之6

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
1,098萬
26.7 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區港新一路65號三樓之9

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/10 交易 (當時屋齡1.1年)
1,098萬
23 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號六樓之9

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
1,098萬
23.7 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷56號六樓之6

  • 大樓 建坪 52.7 坪 地坪 5.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡0年)
1,099萬
21.6 萬/坪

台中市梧棲區中央路一段386之46號

  • 透天 建坪 46.1 坪 地坪 22.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/29 交易 (當時屋齡5年)
2 次交易
1,100萬
23.9 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區港新一路67號三樓之1

  • 大樓 建坪 49.4 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/16 交易 (當時屋齡1.1年)
1,100萬
23.6 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段592號二樓之6

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 3.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/8/28 交易 (當時屋齡0.7年)
1,100萬
24.4 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十一樓之2

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
1,100萬
24 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十四樓之7

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易
1,100萬
27.6 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十四樓之7

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易 (當時屋齡0.7年)
1,100萬
23.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷56號十三樓之6

  • 大樓 建坪 52.7 坪 地坪 5.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,100萬
22.1 萬/坪

台中市梧棲區中央路一段575之9號

  • 透天 建坪 56.2 坪 地坪 24.2 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易
1,100萬
19.6 萬/坪

台中市梧棲區大勇路202號八樓之1

  • 大樓 建坪 57.2 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/30 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
1,100萬
19.2 萬/坪

台中市梧棲區中興路67巷5號

  • 透天 建坪 75.8 坪 地坪 23.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易 (當時屋齡38.7年)
2 次交易
1,100萬
14.5 萬/坪

台中市梧棲區中央路二段219巷85號

  • 透天 建坪 40.7 坪 地坪 32.4 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易 (當時屋齡39年)
1,100萬
27 萬/坪

台中市梧棲區博愛路52巷39號

  • 透天 建坪 64.8 坪 地坪 28.4 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易 (當時屋齡13年)
1,100萬
17 萬/坪

台中市梧棲區建國北街221號

  • 透天 建坪 51.6 坪 地坪 26.6 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易 (當時屋齡30.5年)
1,100萬
21.3 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號五樓之9

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
1,101萬
23.8 萬/坪
載入中...