台中市梧棲區中華路二段216號七樓之7

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易
1,102萬
27.2 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216號十二樓之6

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
1,105萬
26.9 萬/坪

台中市梧棲區青年路168號二樓之2

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,105萬
26.3 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十五樓之3

  • 大樓 建坪 55.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易 (當時屋齡0.1年)
1,109萬
21.7 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號六樓之3

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易
1,110萬
27.6 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十樓之9

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/17 交易 (當時屋齡0.9年)
1,110萬
23.3 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號四樓之9

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
1,110萬
24.4 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大勇南路1號十三樓之10

  • 大樓 建坪 51.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,110萬
21.7 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號十二樓之10

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
1,111萬
24.5 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216號八樓之6

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易
1,113萬
27.1 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216號十二樓之2

  • 大樓 建坪 41.7 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
1,114萬
28.5 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216之3號

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,115萬
27.8 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216號

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易
1,115萬
28 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段210號八樓之2

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易
1,115萬
25.9 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段210號六樓之5

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易
1,115萬
25.9 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷56號五樓之6

  • 大樓 建坪 52.7 坪 地坪 5.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/27 交易 (當時屋齡0.8年)
1,115萬
22.1 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號十樓之9

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,116萬
23.8 萬/坪

台中市梧棲區青年路168號十一樓之5

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
1,116萬
27 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段596號二樓之3

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/9/8 交易 (當時屋齡0.7年)
1,117萬
24.9 萬/坪

台中市梧棲區中央路二段297之2巷15號七樓之2

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/3 交易
1,119萬
27.9 萬/坪
載入中...