台中市梧棲區民和東街93號四樓之1

  • 華廈 建坪 21.7 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
539萬
24.8 萬/坪

台中市梧棲區民和東街93號二樓之2

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
540萬
24.7 萬/坪

台中市梧棲區光華西街55號六樓之2

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易 (當時屋齡3.3年)
540萬
21.3 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區光華西街55號三樓之7

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易 (當時屋齡3.3年)
3 次交易
540萬
19.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷42號六樓之3

  • 大樓 建坪 22.2 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易
540萬
24.4 萬/坪

台中市梧棲區四維中路246號九樓之七

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易 (當時屋齡20.3年)
540萬
15.1 萬/坪

台中市梧棲區光華西街55號三樓之7

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/23 交易 (當時屋齡2.2年)
3 次交易
540萬
18 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區四維路71巷2號三樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/15 交易 (當時屋齡31.3年)
541萬
14.8 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段812號四樓之2

  • 大樓 建坪 24 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/28 交易
542萬
22.6 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段812號十五樓之6

  • 大樓 建坪 22.1 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/12 交易
542萬
24.5 萬/坪

台中市梧棲區中興路67巷28弄21號五樓之5

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易 (當時屋齡5.3年)
人文澄舍2
542萬
23.9 萬/坪

台中市梧棲區和平段155-5地號

  • 土地 地坪 199.7 坪 農
  • 2023/8/30 交易
2 次交易
544萬
2.7 萬/坪

台中市梧棲區港埠路二段138號三樓之6

  • 大樓 建坪 23.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/20 交易 (當時屋齡1.5年)
3 次交易
545萬
23.2 萬/坪

台中市梧棲區民和東街91號四樓之3

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
546萬
25 萬/坪

台中市梧棲區南簡段440-5地號

  • 土地 地坪 54.8 坪 住
  • 2023/6/9 交易
2 次交易
547.5萬
10 萬/坪

台中市梧棲區四維中路32號七樓

  • 華廈 建坪 35.6 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易 (當時屋齡32.2年)
548萬
15.4 萬/坪

台中市梧棲區四維路71巷2號十樓之6

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 3.6 坪 3房1廳3衛 有隔間
  • 2026/3/3 交易 (當時屋齡32.7年)
550萬
18.2 萬/坪

台中市梧棲區八德東路69號十三樓之10

  • 大樓 建坪 22.4 坪 地坪 2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/11 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
550萬
24.5 萬/坪

台中市梧棲區八德東路69號十五樓之11

  • 大樓 建坪 22.1 坪 地坪 2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/14 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
550萬
24.9 萬/坪

台中市梧棲區中和街18巷30號

  • 透天 建坪 32.6 坪 地坪 23.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡45.9年)
550萬
16.9 萬/坪
載入中...