台中市梧棲區三條圳二街17巷19號

  • 透天 建坪 33.6 坪 地坪 20.5 坪
  • 2024/1/14 交易 (當時屋齡49.5年)
550萬
16.4 萬/坪

台中市梧棲區八德路83號六樓之3

  • 大樓 建坪 31.7 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
2 次交易
550萬
17.4 萬/坪

台中市梧棲區八德路24號四樓之5

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 8.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易 (當時屋齡30.5年)
550萬
9.8 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區文心街195巷52號三樓之2

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/11 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
550萬
23.7 萬/坪

台中市梧棲區中央路二段307巷6號

  • 透天 建坪 31 坪 地坪 31.5 坪 3房3廳2衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易 (當時屋齡49.3年)
550萬
17.7 萬/坪

台中市梧棲區八德路24號八樓之4

  • 華廈 建坪 45.9 坪 地坪 8.1 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易 (當時屋齡30.2年)
3 次交易
550萬
12 萬/坪

台中市梧棲區港埠路二段138號五樓之5

  • 大樓 建坪 23.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/6 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
551萬
23.4 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區光華西街10巷13號

  • 透天 建坪 25.5 坪 地坪 18.8 坪 4房3廳2衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易 (當時屋齡46.8年)
555萬
21.8 萬/坪

台中市梧棲區四維中路297號二樓之3

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
555萬
16.9 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷42號九樓之5

  • 大樓 建坪 22.2 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易
556萬
25.1 萬/坪

台中市梧棲區東建段524地號

  • 土地 地坪 55.7 坪 住
  • 2024/6/14 交易
556.6萬
10 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號八樓之11

  • 大樓 建坪 26.1 坪 地坪 1.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易
558萬
25.1 萬/坪

台中市梧棲區八德路89號九樓之2

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
558萬
22.3 萬/坪

台中市梧棲區自強一街114巷8號五樓之1

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易 (當時屋齡4.3年)
2 次交易
558萬
17.9 萬/坪

台中市梧棲區八德路89號十五樓之2

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 2.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/12 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
560萬
18.4 萬/坪

台中市梧棲區西建路127之2號

  • 透天 建坪 42.9 坪 地坪 21.8 坪 6房3廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易 (當時屋齡45.8年)
560萬
13.1 萬/坪

台中市梧棲區民和東街91號三樓之3

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
562萬
25.7 萬/坪

台中市梧棲區八德東路69號七樓之11

  • 大樓 建坪 22.1 坪 地坪 2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/26 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
562萬
25.4 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段349號六樓之二

  • 華廈 建坪 35.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/6 交易 (當時屋齡28年)
4 次交易
562萬
15.7 萬/坪

台中市梧棲區中央路二段301之14號

  • 透天 建坪 26.2 坪 地坪 25.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/22 交易 (當時屋齡49.4年)
3 次交易
563萬
21.5 萬/坪
載入中...