台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十五樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易 (當時屋齡0.2年)
760萬
23 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段51號8樓之3

  • 大樓 建坪 69.4 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易 (當時屋齡5.6年)
2 次交易
760萬
10.9 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段382號八樓之一

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易 (當時屋齡7.1年)
2 次交易
760萬
16.5 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區臨港路四段816號六樓之3

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/25 交易
761萬
22.9 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段62號二十五樓之3

  • 大樓 建坪 29.9 坪 地坪 2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
762萬
29.6 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段212號十三樓之6

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
762萬
26 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段212號十樓之6

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易
762萬
26 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區四維中路221號十一樓之5

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
762萬
23.5 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號五樓之6

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
762萬
22.9 萬/坪

台中市梧棲區四維中路221號二樓之5

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
763萬
23.9 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號二樓之5

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
763萬
23.1 萬/坪

台中市梧棲區大同街288號七樓之2

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/20 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
765萬
18.9 萬/坪

台中市梧棲區大勇南路9號十八樓之1

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/8 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
765萬
20.9 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段210號十三樓之1

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
765萬
26.1 萬/坪

台中市梧棲區文明街169巷8弄1號五樓之3

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
765萬
26.6 萬/坪

台中市梧棲區文明街169巷8弄1號三樓之5

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
765萬
27 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號十一樓之3

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
765萬
22.6 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十一樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
765萬
24.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷46號十四樓之1

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 3.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易 (當時屋齡0.9年)
765萬
27.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷56號九樓之2

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易 (當時屋齡0.5年)
765萬
23.8 萬/坪
載入中...