台中市梧棲區四維中路223號十三樓之5

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
780萬
24.2 萬/坪

台中市梧棲區民和路一段602號四樓之2

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/22 交易
780萬
24.3 萬/坪

台中市梧棲區四維中路221號九樓之5

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
780萬
23.5 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區四維中路223號十二樓之5

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
780萬
23.8 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號十三樓之2

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
780萬
23.2 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十一樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
780萬
24.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十二樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易 (當時屋齡0.6年)
780萬
23.8 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十三樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易 (當時屋齡0.5年)
780萬
23.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號十三樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易 (當時屋齡0.5年)
780萬
23.8 萬/坪

台中市梧棲區四維中路258號九樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易 (當時屋齡5.7年)
2 次交易
780萬
21 萬/坪

台中市梧棲區四維中路258號十二樓之3

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易 (當時屋齡5.6年)
2 次交易
780萬
21.2 萬/坪

台中市梧棲區自立二街476巷4號

  • 透天 建坪 51.8 坪 地坪 28.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡30.1年)
2 次交易
780萬
15 萬/坪

台中市梧棲區大勇南路5號二十樓之3

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
780萬
20.2 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段380號二樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易 (當時屋齡7.1年)
2 次交易
780萬
18.5 萬/坪

台中市梧棲區興國路92號

  • 透天 建坪 39 坪 地坪 14 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易 (當時屋齡18.4年)
780萬
20 萬/坪

台中市梧棲區八德路87號十樓之3

  • 大樓 建坪 41.7 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
780萬
20.5 萬/坪

台中市梧棲區八德路85號十樓之3

  • 大樓 建坪 41.7 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易
780萬
20.5 萬/坪

台中市梧棲區中央路一段12號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 48.7 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡28.1年)
780萬
16 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號六樓之6

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
781萬
23.9 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段212號八樓之3

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易
782萬
25.3 萬/坪
載入中...