台中市梧棲區臨港路四段812號三樓之3

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/20 交易
839萬
27.7 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段62號十二樓之5

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
839萬
28.2 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十四樓之12

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
839萬
25.9 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大勇路214號

  • 透天 建坪 74.1 坪 地坪 21.5 坪 6房1廳4衛 有隔間
  • 2026/7/14 交易 (當時屋齡44.2年)
840萬
11.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十一樓之8

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
840萬
27.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十五樓之8

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
840萬
27.1 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段590號十五樓之7

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/25 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
840萬
21.5 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區四維中路336號八樓之6

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/27 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
840萬
19.4 萬/坪

台中市梧棲區四維中路8之3號九樓之7

  • 大樓 建坪 45.9 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/13 交易 (當時屋齡0.8年)
840萬
18.3 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段596號二十四樓之5

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/21 交易 (當時屋齡0.8年)
840萬
21.6 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號十五樓之5

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/25 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
840萬
23.8 萬/坪

台中市梧棲區民和路一段606號三樓之5

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/8 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
840萬
26.2 萬/坪

台中市梧棲區八德路87號六樓之5

  • 大樓 建坪 43.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡0.4年)
840萬
20.6 萬/坪

台中市梧棲區八德路87號三樓之7

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易 (當時屋齡0.4年)
840萬
20.4 萬/坪

台中市梧棲區仁美街191號

  • 透天 建坪 63.5 坪 地坪 26.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易 (當時屋齡41.7年)
840萬
13.2 萬/坪

台中市梧棲區中央路一段663巷7號

  • 透天 建坪 49.9 坪 地坪 24.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易 (當時屋齡28.7年)
2 次交易
840萬
16.8 萬/坪

台中市梧棲區興益路126號

  • 透天 建坪 68 坪 地坪 27.8 坪 7房2廳6衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易 (當時屋齡4.2年)
840萬
12.4 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號八樓之5

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
842萬
28.9 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段66號十六樓之3

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
2 次交易
842萬
28.3 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十二樓之12

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
842萬
25.5 萬/坪
載入中...