台中市梧棲區大勇南路5號十八樓之6

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
915
23.8 萬/坪

台中市梧棲區青年路166號十一樓之5

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
916
28.1 萬/坪

台中市梧棲區四維中路297號三樓之2

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
916
22.7 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區文匯街48號

  • 透天 建坪 39.6 坪 地坪 40.8 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易 (當時屋齡40.8年)
4 次交易
916
23.1 萬/坪

台中市梧棲區自強二街12巷40號

  • 透天 建坪 45.4 坪 地坪 29.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易 (當時屋齡41.5年)
2 次交易
916.8
20.2 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷85號二樓之5

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 9.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
918
28.3 萬/坪

台中市梧棲區大同街286號八樓之6

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 5.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
918
24.6 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大仁路一段268巷25號五樓之1

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 13.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
918
23.2 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段268巷25號二樓之1

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 13.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
918
23.2 萬/坪

台中市梧棲區四維中路297號七樓之9

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/20 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
918
27.3 萬/坪

台中市梧棲區青年路166號十二樓之2

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易
918
28.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷42號十二樓之2

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易 (當時屋齡0.7年)
918
29.3 萬/坪

台中市梧棲區大勇南路9號二十四樓之5

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易 (當時屋齡0.5年)
918
23.9 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段588號十八樓之5

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/30 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
920
23.7 萬/坪

台中市梧棲區大同街286號十一樓之6

  • 大樓 建坪 40.4 坪 地坪 5.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
920
24.7 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號二十樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/25 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
920
25.2 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號四樓之7

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/12 交易
920
22.5 萬/坪

台中市梧棲區大勇南路1號二樓之9

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
920
23.9 萬/坪

台中市梧棲區四維路106巷29號三樓之5

  • 華廈 建坪 49.1 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
920
18.7 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段53號3樓之2

  • 大樓 建坪 52.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易 (當時屋齡5.8年)
2 次交易
920
17.6 萬/坪
載入中...