台中市梧棲區臨港路四段812號八樓之5

  • 大樓 建坪 26.6 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/4 交易
688萬
25.8 萬/坪

台中市梧棲區中興路67巷28弄21號四樓之2

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/14 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
688萬
28.2 萬/坪

台中市梧棲區和平街46巷31弄8號三樓之5

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易
688萬
28.6 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區四維中路8號七樓之6

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易
688萬
21.8 萬/坪

台中市梧棲區中興路67巷28弄21號五樓之2

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/11 交易 (當時屋齡6.3年)
688萬
28.2 萬/坪

台中市梧棲區中正路125號七樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易 (當時屋齡6.2年)
一品特區
688萬
21.5 萬/坪

台中市梧棲區四維中路332號十一樓之8

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
688萬
22 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區中華路二段210號十樓之1

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
686萬
23.4 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路165號四樓之2

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易
686萬
27.9 萬/坪

台中市梧棲區八德路87號十五樓之2

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 3.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡0.3年)
686萬
22.4 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路163號五樓之1

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 9.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
685萬
28.4 萬/坪

台中市梧棲區光明東街56巷15號

  • 透天 建坪 34.5 坪 地坪 19.2 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易 (當時屋齡47.4年)
685萬
19.9 萬/坪

台中市梧棲區民和東街93號三樓之1

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
683萬
25.4 萬/坪

台中市梧棲區四維中路8之1號十五樓之3

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
682萬
22 萬/坪

台中市梧棲區四維中路8號十一樓之3

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
682萬
22 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路165號三樓之2

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
681萬
27.7 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段210號七樓之1

  • 大樓 建坪 24.7 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
680萬
27.6 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段68號十九樓之13

  • 大樓 建坪 30 坪 地坪 2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/26 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
680萬
22.7 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路165號五樓之1

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
680萬
27.6 萬/坪

台中市梧棲區文明街169巷8弄1號四樓之1

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
680萬
25.9 萬/坪
載入中...