台中市梧棲區中華路二段216號六樓之3

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
808萬
27.7 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號十三樓之6

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
808萬
24.2 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號五樓之12

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/3 交易
808萬
24.3 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區博愛路51巷57號三樓

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易 (當時屋齡7.2年)
2 次交易
808萬
19.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷56號十一樓之3

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
808萬
23.6 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216號十三樓之5

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
807萬
32 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號七樓之6

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
807萬
24.1 萬/坪

台中市梧棲區實價登錄,台中市梧棲區買賣行情,台中市梧棲區實價

台中市梧棲區大仁路一段168號十四樓之9

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
806萬
27.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號五樓之9

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
806萬
27.3 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段66號九樓之3

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
806萬
26.9 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十九樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易
806萬
26.4 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號十三樓之3

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
806萬
23.4 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號十二樓之3

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
806萬
23.4 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號二十樓之12

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易
806萬
25.8 萬/坪

台中市梧棲區八德路85號四樓之1

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易 (當時屋齡0.4年)
806萬
20.3 萬/坪

台中市梧棲區八德路85號十二樓之3

  • 大樓 建坪 42.1 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
806萬
20.9 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段212號九樓之6

  • 大樓 建坪 31.9 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
805萬
28.2 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216號十四樓之5

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
805萬
27.6 萬/坪

台中市梧棲區中央路二段219巷75號十一樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
805萬
24.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號四樓之7

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
804萬
26.1 萬/坪
載入中...