台中市潭子區勝利路66號

  • 透天 建坪 33.9 坪 地坪 38.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/2 交易 (當時屋齡25.8年)
878萬
25.9 萬/坪

台中市潭子區頭張路一段132號

  • 透天 建坪 33.9 坪 地坪 37.5 坪 4房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易 (當時屋齡52.7年)
1,666萬
49.1 萬/坪

台中市潭子區雅豐街76巷29弄18號四樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/3 交易 (當時屋齡30.6年)
920萬
27.1 萬/坪

台中市潭子區實價登錄,台中市潭子區買賣行情,台中市潭子區實價

台中市潭子區東寶六段431地號

  • 土地 地坪 33.9 坪 住
  • 2025/6/18 交易
14 次交易
198萬
5.8 萬/坪

台中市潭子區祥和路133巷66號八樓之1

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/3 交易 (當時屋齡7年)
2 次交易
1,186萬
34.9 萬/坪

台中市潭子區頭張路一段86巷19號二樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易 (當時屋齡6.7年)
1,165萬
34.3 萬/坪

台中市潭子區祥和路133巷68號七樓之1

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡5.6年)
悅森林
960萬
28.3 萬/坪

台中市潭子區實價登錄,台中市潭子區買賣行情,台中市潭子區實價

台中市潭子區興華一路375巷7號

  • 透天 建坪 34 坪 地坪 23.1 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2026/7/19 交易 (當時屋齡45.6年)
2 次交易
868萬
25.5 萬/坪

台中市潭子區興華一路375巷7號

  • 透天 建坪 34 坪 地坪 23.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易 (當時屋齡42.4年)
2 次交易
910萬
26.8 萬/坪

台中市潭子區甘潭段240地號

  • 土地 地坪 34 坪 住
  • 2023/10/30 交易
1,564萬
46 萬/坪

台中市潭子區勝利二街61號四樓

  • 華廈 建坪 34 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡27.1年)
3 次交易
950萬
27.9 萬/坪

台中市潭子區中興路113號十樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易 (當時屋齡17.6年)
1,150萬
33.8 萬/坪

台中市潭子區大新段761地號

  • 土地 地坪 34.1 坪 都市:其他:農業區
  • 2026/8/6 交易
520萬
15.2 萬/坪

台中市潭子區中山路一段17之7號十樓之7

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/11 交易 (當時屋齡17.8年)
1,100萬
32.2 萬/坪

台中市潭子區中山路一段17之7號十一樓之7

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易 (當時屋齡15.6年)
佳茂中山會館
1,150萬
33.7 萬/坪

台中市潭子區福潭路550巷35號三樓

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/23 交易 (當時屋齡33.4年)
2 次交易
825萬
24.2 萬/坪

台中市潭子區福潭路550巷35號三樓

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡31.4年)
2 次交易
700萬
20.5 萬/坪

台中市潭子區勝利三街35號六樓

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/11 交易 (當時屋齡27.6年)
750萬
22 萬/坪

台中市潭子區頭家路207號

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/18 交易 (當時屋齡29.3年)
6 次交易
850萬
24.9 萬/坪

台中市潭子區復興路一段107號

  • 透天 建坪 34.2 坪 地坪 19.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易 (當時屋齡45.8年)
1,338萬
39.2 萬/坪
載入中...