台中市潭子區勝利路111號三樓

  • 大樓 建坪 56.3 坪 地坪 5.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易 (當時屋齡27.9年)
1,258萬
22.3 萬/坪

台中市潭子區中興路107號五樓

  • 大樓 建坪 39.7 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易 (當時屋齡16.9年)
順天新科
1,258萬
31.7 萬/坪

台中市潭子區勝利五街43巷150號

  • 透天 建坪 42.9 坪 地坪 23 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/2/9 交易 (當時屋齡29.8年)
1,260萬
29.4 萬/坪

台中市潭子區實價登錄,台中市潭子區買賣行情,台中市潭子區實價

台中市潭子區勝利五街43巷152號

  • 透天 建坪 42.9 坪 地坪 23.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/25 交易 (當時屋齡28.7年)
1,260萬
29.4 萬/坪

台中市潭子區祥和路172巷32號

  • 透天 建坪 39 坪 地坪 24.1 坪 5房3廳2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡42.8年)
1,260萬
32.3 萬/坪

台中市潭子區頭張路二段97號十一樓之2

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
1,260萬
27 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷12號三樓之5

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,262萬
40 萬/坪

台中市潭子區實價登錄,台中市潭子區買賣行情,台中市潭子區實價

台中市潭子區頭家路116巷16號六樓之5

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,263萬
40.9 萬/坪

台中市潭子區中山路二段56號六樓之6

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/19 交易 (當時屋齡5.7年)
2 次交易
1,268萬
34.8 萬/坪

台中市潭子區頭張路二段97號十一樓之3

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/18 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
1,268萬
31.9 萬/坪

台中市潭子區中興路119號十三樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡18年)
1,268萬
35.4 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷16號四樓之5

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,269萬
41 萬/坪

台中市潭子區福潭路485巷3號

  • 透天 建坪 29.8 坪 地坪 27.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易 (當時屋齡42年)
2 次交易
1,270萬
42.7 萬/坪

台中市潭子區復興段281地號

  • 土地 地坪 122 坪 都市:其他:道路用地
  • 2025/6/19 交易
10 次交易
1,271萬
10.4 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷12號十二樓之6

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
1,272萬
44.9 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷12號五樓之5

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
2 次交易
1,273萬
40.4 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷10號

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 8.6 坪
  • 2024/7/4 交易
1,274萬
37.7 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷16號二樓之5

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,274萬
41.3 萬/坪

台中市潭子區民族路三段99巷50弄8號

  • 透天 建坪 50.5 坪 地坪 33.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡16年)
1,275萬
25.2 萬/坪

台中市潭子區中山路二段36號十五樓之5

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易 (當時屋齡2.5年)
3 次交易
1,275萬
33.2 萬/坪
載入中...