台中市西區民生路126巷23號五樓

  • 公寓 建坪 19.8 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易 (當時屋齡42.9年)
610萬
30.9 萬/坪

台中市西區精誠路132巷7號

  • 公寓 建坪 18.7 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/12 交易 (當時屋齡42.9年)
2 次交易
570萬
30.6 萬/坪

台中市西區向上路一段79巷30號

  • 透天 建坪 68.2 坪 地坪 22.7 坪 7房2廳4衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易 (當時屋齡42.9年)
3,380萬
49.6 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區模範街18巷9號三樓

  • 公寓 建坪 24.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/6 交易 (當時屋齡42.9年)
668萬
27 萬/坪

台中市西區日興街120號二樓之3

  • 華廈 建坪 9.6 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/1/7 交易 (當時屋齡42.9年)
208萬
21.8 萬/坪

台中市西區民權路312巷6號三樓之2

  • 華廈 建坪 5.1 坪 地坪 1.6 坪
  • 2024/3/9 交易 (當時屋齡42.9年)
125萬
24.3 萬/坪

台中市西區金山路29-1號二樓

  • 華廈 建坪 59.1 坪 地坪 18.2 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡42.9年)
2 次交易
800萬
13.5 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區民權路185號底二層

  • 車位 地坪 3.1 坪 都市:其他:第二種商業區
  • 2026/6/15 交易 (當時屋齡42.9年)
8 次交易
555.3萬
萬/坪

台中市西區民權路185號十一樓之8

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/6/15 交易 (當時屋齡42.9年)
526萬
18 萬/坪

台中市西區民權路185號十一樓之7

  • 大樓 建坪 24.1 坪 地坪 1.9 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/6/15 交易 (當時屋齡42.9年)
434.2萬
18 萬/坪

台中市西區民權路185號十一樓之6

  • 大樓 建坪 25.1 坪 地坪 1.9 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/6/15 交易 (當時屋齡42.9年)
451.6萬
18 萬/坪

台中市西區民權路185號十一樓之13

  • 大樓 建坪 13.8 坪 地坪 1.1 坪
  • 2026/6/15 交易 (當時屋齡42.9年)
248.8萬
18 萬/坪

台中市西區民權路185號十一樓之12

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/6/15 交易 (當時屋齡42.9年)
500.8萬
18 萬/坪

台中市西區民生路488號三樓

  • 公寓 建坪 24.1 坪 地坪 7 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/25 交易 (當時屋齡42.8年)
2 次交易
675萬
28 萬/坪

台中市西區精誠路132巷16號四樓之2

  • 公寓 建坪 15.7 坪 地坪 4.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/6/1 交易 (當時屋齡42.8年)
2 次交易
435萬
27.7 萬/坪

台中市西區大同街289號三樓之4

  • 公寓 建坪 34.5 坪 地坪 11.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/18 交易 (當時屋齡42.8年)
800萬
23.2 萬/坪

台中市西區五權七街208號四樓之一

  • 公寓 建坪 15.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/15 交易 (當時屋齡42.7年)
3 次交易
452萬
29.2 萬/坪

台中市西區中美街108巷10號二樓

  • 公寓 建坪 37.9 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易 (當時屋齡42.7年)
910萬
24 萬/坪

台中市西區西屯路一段125號四樓之4

  • 公寓 建坪 7.3 坪 地坪 0.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/7 交易 (當時屋齡42.7年)
225萬
30.8 萬/坪

台中市西區篤行路179-2號

  • 華廈 建坪 56.6 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/11 交易 (當時屋齡42.7年)
2 次交易
1,300萬
23 萬/坪
載入中...