台中市西區民生路109號4樓之2

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 4 坪 7房1衛 有隔間
  • 2025/4/1 交易 (當時屋齡31年)
500
8.9 萬/坪

台中市西區民生路109號4樓之1

  • 大樓 建坪 57 坪 地坪 4.2 坪 7房1衛 有隔間
  • 2025/4/1 交易 (當時屋齡31年)
950
16.7 萬/坪

台中市西區貴和街1-1號

  • 華廈 建坪 53.5 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易 (當時屋齡31年)
2 次交易
1,450
27.1 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區大忠南街25號8樓之1

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易 (當時屋齡31年)
2 次交易
山水風情
950
29.8 萬/坪

台中市西區三民西路17號8樓之4

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/21 交易 (當時屋齡31年)
390
11.5 萬/坪

台中市西區台灣大道二段181號六樓之10

  • 大樓 建坪 15.3 坪 地坪 1.3 坪
  • 2026/6/22 交易 (當時屋齡31年)
400
26.2 萬/坪

台中市西區懷寧街42號7樓之2

  • 華廈 建坪 47.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/4 交易 (當時屋齡31年)
1,050
22.2 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區福龍街39號四樓之十四

  • 華廈 建坪 11.6 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/15 交易 (當時屋齡31年)
2 次交易
335
28.9 萬/坪

台中市西區公正路205號五樓

  • 公寓 建坪 19.3 坪 地坪 5.3 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易 (當時屋齡31年)
676
35.1 萬/坪

台中市西區日興街100-5號7樓

  • 華廈 建坪 9.3 坪 地坪 1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/4/4 交易 (當時屋齡31.1年)
3 次交易
248
26.7 萬/坪

台中市西區日進街110號五樓之14

  • 華廈 建坪 11.5 坪 地坪 1.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/2/23 交易 (當時屋齡31.1年)
338
29.4 萬/坪

台中市西區忠明南路237號5樓之3

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.5 坪
  • 2023/4/18 交易 (當時屋齡31.1年)
富豪財經
730
17 萬/坪

台中市西區公正路205號四樓

  • 公寓 建坪 19.3 坪 地坪 5.3 坪 3房3衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易 (當時屋齡31.1年)
580
30.1 萬/坪

台中市西區台灣大道二段412號七樓之2

  • 大樓 建坪 101.4 坪 地坪 4.2 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/18 交易 (當時屋齡31.1年)
2,650
26.1 萬/坪

台中市西區公正路205號二樓

  • 公寓 建坪 19.3 坪 地坪 5.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易 (當時屋齡31.1年)
598
31 萬/坪

台中市西區公正路205號三樓

  • 公寓 建坪 19.3 坪 地坪 5.3 坪 3房3衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易 (當時屋齡31.1年)
598
31 萬/坪

台中市西區三民路一段50巷8號5樓之6

  • 大樓 建坪 11 坪 地坪 0.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/5 交易 (當時屋齡31.1年)
2 次交易
280
25.5 萬/坪

台中市西區大墩11街111號2樓之1

  • 華廈 建坪 44.9 坪 地坪 6.8 坪 1廳2衛 有隔間
  • 2025/3/2 交易 (當時屋齡31.1年)
1,180
26.3 萬/坪

台中市西區南屯路一段59巷2號2樓

  • 公寓 建坪 30 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易 (當時屋齡31.1年)
2 次交易
450
15 萬/坪

台中市西區精誠24街7號6樓之2

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/3 交易 (當時屋齡31.1年)
675
31.7 萬/坪
載入中...