台中市西區忠明南路112號十四樓之十一

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/14 交易 (當時屋齡17.9年)
2 次交易
1,600萬
44 萬/坪

台中市西區大全街58巷27號三樓之8

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 5.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,420萬
48.3 萬/坪

台中市西區忠明南路112號十樓之一

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 3.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易 (當時屋齡16.3年)
2 次交易
鄉林夏都
1,420萬
39.1 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區五權西六街165巷1號5樓之2

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/19 交易 (當時屋齡29.1年)
1,078萬
29.7 萬/坪

台中市西區自立街120號3樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/21 交易 (當時屋齡30.8年)
2 次交易
930萬
25.6 萬/坪

台中市西區自立街120號5樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易 (當時屋齡29.8年)
2 次交易
875萬
24.1 萬/坪

台中市西區自立街120號3樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易 (當時屋齡28.7年)
2 次交易
850萬
23.4 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區忠義街37巷6號

  • 透天 建坪 36.3 坪 地坪 43.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/1 交易 (當時屋齡55.4年)
2,606萬
71.9 萬/坪

台中市西區自立街95巷10號

  • 公寓 建坪 36.2 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易 (當時屋齡34.5年)
1,082萬
29.8 萬/坪

台中市西區大業路23號13樓之11

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.4 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易 (當時屋齡27年)
3 次交易
蘇活大街
1,080萬
29.8 萬/坪

台中市西區南屯路一段232巷27號

  • 透天 建坪 36.2 坪 地坪 22.4 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易 (當時屋齡37.2年)
2 次交易
1,720萬
47.5 萬/坪

台中市西區忠明南路340巷2弄8號

  • 透天 建坪 36.2 坪 地坪 19 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡43.7年)
400萬
11 萬/坪

台中市西區美村路一段36號8樓之8

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易 (當時屋齡25.5年)
2 次交易
900萬
24.9 萬/坪

台中市西區五權8街125號3樓之6

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易 (當時屋齡29.4年)
2 次交易
1,200萬
33.2 萬/坪

台中市西區五權8街125號3樓之6

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易 (當時屋齡28.6年)
2 次交易
美村逸境
938萬
25.9 萬/坪

台中市西區民權路246號八樓之1

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易 (當時屋齡38.9年)
2 次交易
富國
680萬
18.8 萬/坪

台中市西區向上路一段461巷20號

  • 透天 建坪 36.1 坪 地坪 23 坪 3房3廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易 (當時屋齡38.2年)
2,020萬
55.9 萬/坪

台中市西區土庫段22-20地號

  • 土地 地坪 36 坪 住
  • 2025/9/23 交易
2 次交易
2,736萬
76 萬/坪

台中市西區麻園頭段306-3地號

  • 土地 地坪 36 坪 住
  • 2025/9/22 交易
1,700萬
47.2 萬/坪

台中市西區大忠南街79號十五樓之一

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易 (當時屋齡15.8年)
勝美術登峰區
1,300萬
36.2 萬/坪
載入中...