台中市西區永安街73號三樓

  • 公寓 建坪 37.1 坪 地坪 6.1 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2026/2/14 交易 (當時屋齡43.3年)
2 次交易
782萬
21.1 萬/坪

台中市西區模範街13巷1號七樓之2

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/13 交易 (當時屋齡42.7年)
688萬
28.2 萬/坪

台中市西區梅川東路1段52號3樓之3

  • 大樓 建坪 16.7 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/13 交易 (當時屋齡31.7年)
438萬
26.3 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區美段315地號

  • 土地 地坪 2.4 坪 都市:其他:道路用地
  • 2026/2/13 交易
60萬
25.4 萬/坪

台中市西區土庫段16-34地號

  • 土地 地坪 25.4 坪 都市:其他:道路用地
  • 2026/2/12 交易
1,208萬
47.5 萬/坪

台中市西區篤行路179-2號

  • 華廈 建坪 56.6 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/11 交易 (當時屋齡42.7年)
2 次交易
1,300萬
23 萬/坪

台中市西區台灣大道二段498號九樓之二

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 3.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/10 交易 (當時屋齡13.2年)
1,850萬
39.6 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區向上路一段248號

  • 透天 建坪 65.3 坪 地坪 24.2 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2026/2/9 交易 (當時屋齡52.3年)
2,830萬
43.3 萬/坪

台中市西區五權七街123號十三樓之三

  • 大樓 建坪 62.6 坪 地坪 7.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/2/8 交易 (當時屋齡19.3年)
2 次交易
2,188萬
34.9 萬/坪

台中市西區篤行路162巷21號

  • 透天 建坪 24.7 坪 地坪 17.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/8 交易 (當時屋齡57.1年)
632萬
25.5 萬/坪

台中市西區向上路一段462號2樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 4.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/7 交易 (當時屋齡28.2年)
5 次交易
1,250萬
29.4 萬/坪

台中市西區中美街22號6樓之2

  • 大樓 建坪 57 坪 地坪 5.2 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/7 交易 (當時屋齡29.3年)
1,600萬
28.1 萬/坪

台中市西區華美西街一段33號六樓之1

  • 大樓 建坪 13.3 坪 地坪 1.5 坪
  • 2026/2/7 交易 (當時屋齡36.5年)
410萬
30.8 萬/坪

台中市西區府後街27巷2號

  • 公寓 建坪 15.2 坪 地坪 4.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/7 交易 (當時屋齡57.1年)
3 次交易
470萬
30.8 萬/坪

台中市西區大進街298號7樓之1

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/5 交易 (當時屋齡28年)
1,146萬
29.9 萬/坪

台中市西區中華路1段1-7號18樓之15

  • 大樓 建坪 13.2 坪 地坪 0.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/5 交易 (當時屋齡30.1年)
275萬
20.9 萬/坪

台中市西區三民路一段50巷8號5樓之6

  • 大樓 建坪 11 坪 地坪 0.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/5 交易 (當時屋齡31.1年)
2 次交易
280萬
25.5 萬/坪

台中市西區美村路1段580號等公共設施

  • 車位 地坪 0 坪
  • 2026/2/4 交易
90萬
萬/坪

台中市西區美村路1段580號4樓之2

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/2/4 交易 (當時屋齡29.1年)
2 次交易
848萬
27.4 萬/坪

台中市西區向上路一段402號八樓之5

  • 大樓 建坪 10.2 坪 地坪 0.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/4 交易 (當時屋齡30.7年)
290萬
28.5 萬/坪
載入中...