台中市西區公路162號九樓之3

  • 華廈 建坪 51.6 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/12 交易 (當時屋齡3年)
北長雅量
1,788萬
34.6 萬/坪

台中市西區五權西六街165巷8號6樓之11

  • 華廈 建坪 39.3 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易 (當時屋齡28.2年)
儒林傑第
820萬
20.9 萬/坪

台中市西區公益路174巷228號四樓

  • 公寓 建坪 24.1 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易 (當時屋齡44.7年)
580萬
24.1 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區朝陽街100號4樓之1

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 6.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易 (當時屋齡23.9年)
980萬
25.8 萬/坪

台中市西區柳川西路二段140巷8號7樓之3

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易 (當時屋齡19.4年)
師院美術
1,068萬
30.6 萬/坪

台中市西區土庫段33-3地號

  • 土地 地坪 8.6 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/1/10 交易
16 次交易
303.3萬
35.2 萬/坪

台中市西區五權西六街82巷13號

  • 透天 建坪 16.3 坪 地坪 14.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
2 次交易
1,182萬
72.4 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區民生路496巷11-1號

  • 車位 地坪 0 坪 住
  • 2023/1/10 交易 (當時屋齡27.8年)
8 次交易
135萬
萬/坪

台中市西區民生路496巷11-1號

  • 車位 地坪 0 坪 住
  • 2023/1/10 交易 (當時屋齡27.8年)
8 次交易
135萬
萬/坪

台中市西區大墩十街53巷15號

  • 透天 建坪 37.7 坪 地坪 32.7 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易 (當時屋齡35.8年)
750萬
19.9 萬/坪

台中市西區民生路55之1號

  • 透天 建坪 58.5 坪 地坪 28.4 坪 6房3廳3衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
2,350萬
40.2 萬/坪

台中市西區台灣大道二段419號四樓之5

  • 大樓 建坪 74.9 坪 地坪 7.1 坪 4房2廳2衛
  • 2023/1/9 交易 (當時屋齡13.5年)
2,600萬
34.7 萬/坪

台中市西區大業路23號5樓之6

  • 大樓 建坪 28.2 坪 地坪 3.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易 (當時屋齡26.4年)
4 次交易
蘇活大街
620萬
22 萬/坪

台中市西區精明路22號十三樓之二

  • 大樓 建坪 71.2 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/9 交易 (當時屋齡8.7年)
大岩瑜舍
3,000萬
42.1 萬/坪

台中市西區康樂街2-6號二樓

  • 公寓 建坪 22.7 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳1衛
  • 2023/1/9 交易 (當時屋齡54.4年)
600萬
26.4 萬/坪

台中市西區康樂街2-6號三樓

  • 公寓 建坪 22.7 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳1衛
  • 2023/1/9 交易 (當時屋齡54.4年)
800萬
35.2 萬/坪

台中市西區南屯路一段232巷2弄7號

  • 透天 建坪 37.7 坪 地坪 24.2 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易 (當時屋齡36.8年)
1,800萬
47.7 萬/坪

台中市西區精明路22號八樓之二

  • 大樓 建坪 71.2 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易 (當時屋齡8.7年)
大岩瑜舍
2,950萬
41.4 萬/坪

台中市西區梅川西路二段18之6號4樓

  • 大樓 建坪 65.5 坪 地坪 5.5 坪 4房2廳3衛
  • 2023/1/8 交易 (當時屋齡17.1年)
中港奇摩市
1,790萬
27.3 萬/坪

台中市西區朝陽街63-2號五樓

  • 公寓 建坪 30.9 坪 地坪 8.8 坪 6房3廳4衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易 (當時屋齡34.4年)
635萬
20.6 萬/坪
載入中...