台中市西區土庫段83-81地號

  • 土地 地坪 5.7 坪 住
  • 2026/1/26 交易
315.4萬
54.9 萬/坪

台中市西區大業路2號9樓之4

  • 大樓 建坪 9.5 坪 地坪 1.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易 (當時屋齡29.8年)
318萬
33.3 萬/坪

台中市西區日進街110號3樓之3

  • 華廈 建坪 10.4 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡29.4年)
2 次交易
風情大亨
318萬
30.6 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區大業路2號6樓之10

  • 大樓 建坪 11.4 坪 地坪 1.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易 (當時屋齡29.4年)
2 次交易
藝術璇宮
319萬
28.1 萬/坪

台中市西區利民段四小段1-24地號

  • 土地 地坪 8.5 坪 都市:其他:第二種住宅區
  • 2026/8/20 交易
320萬
37.8 萬/坪

台中市西區中華路一段1-7號8樓之2

  • 大樓 建坪 13.1 坪 地坪 0.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/10/22 交易 (當時屋齡29.8年)
320萬
24.4 萬/坪

台中市西區台灣大道一段703號十二樓之1

  • 大樓 建坪 8.4 坪 地坪 0.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/8 交易 (當時屋齡42年)
320萬
37.9 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區日興街121號3樓之3

  • 華廈 建坪 11.6 坪 地坪 1.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/11/26 交易 (當時屋齡30.9年)
320萬
27.6 萬/坪

台中市西區三民路一段50巷8號3樓之31

  • 大樓 建坪 11 坪 地坪 0.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易 (當時屋齡29.6年)
3 次交易
320萬
29.1 萬/坪

台中市西區忠明南路325號七樓之3

  • 大樓 建坪 10.6 坪 地坪 0.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易 (當時屋齡32.1年)
2 次交易
320萬
30.2 萬/坪

台中市西區公益路119號4樓之24

  • 大樓 建坪 9.7 坪 地坪 1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易 (當時屋齡29.4年)
3 次交易
巴塞隆納
320萬
32.8 萬/坪

台中市西區五權八街145號4樓之14

  • 套房 建坪 9.8 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易 (當時屋齡26.2年)
太陽海岸
320萬
32.8 萬/坪

台中市西區土庫段57-447地號

  • 土地 地坪 4.2 坪 住
  • 2024/11/19 交易
2 次交易
320.2萬
77 萬/坪

台中市西區成功路481-7-5號

  • 大樓 建坪 17.9 坪 地坪 1.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易 (當時屋齡39.2年)
天悅居
322萬
18 萬/坪

台中市西區大業路2號12樓之6

  • 大樓 建坪 10.8 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易 (當時屋齡29.1年)
4 次交易
藝術璇宮
322萬
29.7 萬/坪

台中市西區英才路470巷7號3樓之14

  • 華廈 建坪 12 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易 (當時屋齡30年)
5 次交易
323萬
26.9 萬/坪

台中市西區大業路2號10樓之9

  • 大樓 建坪 11.1 坪 地坪 1.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/4/19 交易 (當時屋齡31.8年)
325萬
29.4 萬/坪

台中市西區大業路2號3樓之3

  • 大樓 建坪 10.4 坪 地坪 1.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/1/16 交易 (當時屋齡31.6年)
325萬
31.3 萬/坪

台中市西區英才路470巷7號4樓之15

  • 華廈 建坪 8.5 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/19 交易 (當時屋齡31.4年)
325萬
38 萬/坪

台中市西區大業路2號12樓之12

  • 大樓 建坪 10.1 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易 (當時屋齡31.3年)
3 次交易
325萬
32.3 萬/坪
載入中...