台中市西區大業路25號5樓之3

  • 大樓 建坪 14.4 坪 地坪 2.3 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/5 交易 (當時屋齡26.6年)
蘇活大街
395
27.5 萬/坪

台中市西區向上路一段15號12樓之5

  • 大樓 建坪 12.9 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易 (當時屋齡29.4年)
398
30.9 萬/坪

台中市西區精誠24街5號4樓之14

  • 套房 建坪 13.6 坪 地坪 2.2 坪 1房1廳1衛
  • 2023/2/6 交易 (當時屋齡29.6年)
2 次交易
路易行宮
398
29.4 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區精誠24街5號5樓之13

  • 華廈 建坪 13.6 坪 地坪 2.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易 (當時屋齡30年)
2 次交易
路易行宮
399
29.4 萬/坪

台中市西區英才路470巷7號7樓之13

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 1.6 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/5/20 交易 (當時屋齡32年)
3 次交易
400
26 萬/坪

台中市西區台灣大道二段181號六樓之10

  • 大樓 建坪 15.3 坪 地坪 1.3 坪
  • 2026/6/22 交易 (當時屋齡31年)
400
26.2 萬/坪

台中市西區大業路23號4樓之14

  • 大樓 建坪 21.9 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/16 交易 (當時屋齡29.6年)
400
18.2 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區英才路470巷7號7樓之17

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 1.6 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/4/8 交易 (當時屋齡31.9年)
400
25.1 萬/坪

台中市西區五權8街127號

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 4.5 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/20 交易 (當時屋齡31.5年)
400
11.4 萬/坪

台中市西區篤行路185號七樓之8

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/21 交易 (當時屋齡42.5年)
400
11.5 萬/坪

台中市西區美村路一段826號

  • 大樓 建坪 23.8 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/26 交易 (當時屋齡31.2年)
2 次交易
400
16.8 萬/坪

台中市西區精誠20街16號

  • 華廈 建坪 34.4 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/2 交易 (當時屋齡31.6年)
400
11.6 萬/坪

台中市西區民生路370-2號4樓之1

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/28 交易 (當時屋齡30年)
400
9.3 萬/坪

台中市西區精誠路132巷14號四樓之2

  • 公寓 建坪 15.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易 (當時屋齡42年)
400
25.8 萬/坪

台中市西區華美西街一段40號八樓之6

  • 大樓 建坪 11 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/8/13 交易 (當時屋齡35年)
2 次交易
400
36.4 萬/坪

台中市西區健行路1049號26樓之8

  • 大樓 建坪 13 坪 地坪 0.6 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易 (當時屋齡26.1年)
2 次交易
400
30.8 萬/坪

台中市西區仁福街10號三樓1號

  • 公寓 建坪 12.9 坪 地坪 6.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易 (當時屋齡45.2年)
400
30.9 萬/坪

台中市西區大業路25號4樓之12

  • 大樓 建坪 21.7 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易 (當時屋齡27.8年)
3 次交易
400
18.4 萬/坪

台中市西區五權西五街28巷3號

  • 公寓 建坪 11.8 坪 地坪 12 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易 (當時屋齡52年)
400
34 萬/坪

台中市西區篤行路162巷37號3樓之1

  • 公寓 建坪 26.7 坪 地坪 6.1 坪 4房4衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易 (當時屋齡30.6年)
2 次交易
400
15 萬/坪
載入中...