台中市西區健行路1049號19樓之12

  • 套房 建坪 13.7 坪 地坪 0.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/16 交易 (當時屋齡24.7年)
中港晶華
432
31.6 萬/坪

台中市西區大業路2號4樓之13

  • 大樓 建坪 12 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/6/16 交易 (當時屋齡32年)
430
35.7 萬/坪

台中市西區精誠三十街43號4樓之6

  • 華廈 建坪 14.9 坪 地坪 2.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/28 交易 (當時屋齡29.4年)
430
28.8 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區五權三街253巷16號四樓

  • 公寓 建坪 19.6 坪 地坪 4.3 坪 5房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/1 交易 (當時屋齡47.5年)
430
21.9 萬/坪

台中市西區精誠路421號3樓之2

  • 大樓 建坪 24.9 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/30 交易 (當時屋齡30.1年)
2 次交易
430
17.3 萬/坪

台中市西區永安市場7號

  • 透天 建坪 11.5 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易 (當時屋齡51年)
2 次交易
430
37.5 萬/坪

台中市西區健行路1049號28樓之14

  • 大樓 建坪 12.4 坪 地坪 0.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/11 交易 (當時屋齡27年)
428
34.4 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區精誠五街33號10樓之7

  • 大樓 建坪 13.8 坪 地坪 1.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡26年)
428
31 萬/坪

台中市西區民生路41之8號

  • 公寓 建坪 19.5 坪 地坪 5.5 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡54.9年)
2 次交易
427
21.9 萬/坪

台中市西區五權八街143號3樓之1

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 3.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易 (當時屋齡26.8年)
425
28 萬/坪

台中市西區民生路420號五樓

  • 公寓 建坪 18.6 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡45年)
425
22.8 萬/坪

台中市西區平民段八小段11地號

  • 土地 地坪 10.3 坪
  • 2023/3/22 交易
3 次交易
425
41.3 萬/坪

台中市西區中美街379巷27之2號

  • 公寓 建坪 16.5 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡48.4年)
424
25.8 萬/坪

台中市西區公館段62-39地號

  • 土地 地坪 19.4 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/5/19 交易
2 次交易
423.2
21.9 萬/坪

台中市西區健行路1049號20樓之14

  • 套房 建坪 14 坪 地坪 0.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易 (當時屋齡24.6年)
中港晶華
423
30.2 萬/坪

台中市西區大業路2號12樓之11

  • 大樓 建坪 13.8 坪 地坪 1.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易 (當時屋齡29.2年)
4 次交易
藝術璇宮
422
30.5 萬/坪

台中市西區忠仁街163巷6號五樓

  • 公寓 建坪 22.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/2 交易 (當時屋齡39.1年)
420
18.6 萬/坪

台中市西區中興街359號二樓之一等公共設施

  • 車位 地坪 4.5 坪 都市:其他:第一種商業區
  • 2025/5/31 交易
420
萬/坪

台中市西區永安街67號三樓之2

  • 公寓 建坪 27.2 坪 地坪 3 坪 3房3衛 有隔間
  • 2024/12/28 交易 (當時屋齡42.1年)
420
15.4 萬/坪

台中市西區民生路197號七樓之18

  • 大樓 建坪 11.9 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易 (當時屋齡35年)
2 次交易
420
35.3 萬/坪
載入中...