台中市西區華美街480巷18號五樓之十六

  • 大樓 建坪 11.3 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易 (當時屋齡14.2年)
SO LOVE奢華
410
36.2 萬/坪

台中市西區精誠24街5號6樓之17

  • 華廈 建坪 13.5 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/21 交易 (當時屋齡31.5年)
3 次交易
408
30.3 萬/坪

台中市西區健行路1049號30樓之13

  • 大樓 建坪 12.7 坪 地坪 0.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易 (當時屋齡25.8年)
408
32.1 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區精誠二十四街5號六樓之20

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易 (當時屋齡30.6年)
406
25.8 萬/坪

台中市西區台灣大道一段703號七樓之6

  • 大樓 建坪 26.3 坪 地坪 2.6 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易 (當時屋齡40.5年)
2 次交易
403
15.3 萬/坪

台中市西區華美街480巷18號九樓之十六

  • 套房 建坪 11.3 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易 (當時屋齡13.9年)
SO LOVE奢華
402
35.5 萬/坪

台中市西區麻園頭段180-94地號

  • 土地 地坪 10.1 坪
  • 2023/10/26 交易
4 次交易
400.9
39.6 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區英才路470巷7號7樓之13

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 1.6 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/5/20 交易 (當時屋齡32年)
3 次交易
400
26 萬/坪

台中市西區台灣大道二段181號六樓之10

  • 大樓 建坪 15.3 坪 地坪 1.3 坪
  • 2026/6/22 交易 (當時屋齡31年)
400
26.2 萬/坪

台中市西區大業路23號4樓之14

  • 大樓 建坪 21.9 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/16 交易 (當時屋齡29.6年)
400
18.2 萬/坪

台中市西區英才路470巷7號7樓之17

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 1.6 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/4/8 交易 (當時屋齡31.9年)
400
25.1 萬/坪

台中市西區五權8街127號

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 4.5 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/20 交易 (當時屋齡31.5年)
400
11.4 萬/坪

台中市西區篤行路185號七樓之8

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/21 交易 (當時屋齡42.5年)
400
11.5 萬/坪

台中市西區美村路一段826號

  • 大樓 建坪 23.8 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/26 交易 (當時屋齡31.2年)
2 次交易
400
16.8 萬/坪

台中市西區精誠20街16號

  • 華廈 建坪 34.4 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/2 交易 (當時屋齡31.6年)
400
11.6 萬/坪

台中市西區民生路370-2號4樓之1

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/28 交易 (當時屋齡30年)
400
9.3 萬/坪

台中市西區精誠路132巷14號四樓之2

  • 公寓 建坪 15.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易 (當時屋齡42年)
400
25.8 萬/坪

台中市西區華美西街一段40號八樓之6

  • 大樓 建坪 11 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/8/13 交易 (當時屋齡35年)
2 次交易
400
36.4 萬/坪

台中市西區健行路1049號26樓之8

  • 大樓 建坪 13 坪 地坪 0.6 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易 (當時屋齡26.1年)
2 次交易
400
30.8 萬/坪

台中市西區仁福街10號三樓1號

  • 公寓 建坪 12.9 坪 地坪 6.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易 (當時屋齡45.2年)
400
30.9 萬/坪
載入中...